Косметика, парфюмерия
Каким средством для снятия макияжа вы пользуетесь?
Гарньер)))
кхам.
ну вообще-то у меня стоит молочко для демакияжа лица и глаз Dr.Pierre Ricaud из серии Derma Ecolia
но ведь оно стоит в комнате, где я только ночую
естественно, когда иду в душ я в 85% случаев забываю нормально смыть свою тонну черной краски
держу в ванной два средства
одно экономлю - черт знает когда еще достать получится
это масло для демакияжа Dr.Danielle Jouvance, растворяет макияж и при контакте с водой превращается в молочко
второе - бутылочка обычного оливкового масла)) )
наливаю на ладонь, тру нежно макияж - масла сами растворяют даже водостойкий мэйк, тщательно смываю масло водой, беру гель-скраб для умывания от "пропеллер" и тщательно умываюсь уже им, удаляя остатки масла, смешанного с макияжем
оставлять средства для демакияжа на лице не рекомендую, особенно масляные, так как они легко впитываются, забивают поры, еще и тянут с собой в кожу остатки декоративной косметики)))
держу в ванной два средства
я их часто меняю
в данный момент для глаз использую средство для снятия макияжа от Грин Мама "Васильковая вода и овес", а для лица - молочко и тоник от Люмене
С глаз снимаю средством Dr. Sante, а с лица очищающим гелем от Нивеи
Глаза - двухфазные срества Пайо, Клиник. Лицо - молочко Ланком. Потом умывалка из той же серии, что и уход в текущем моменте. Сейчас это Софт Клин Эсте Лаудер
гель для умывания
вода и детское мыло
Буржуа
2-х фазным средством-разных марок.
Вода и детское мыло. Всё молочко и тоники не моют кожу. Накладывается слой из г.. на и в итоге здравствуй дерматолог, у меня угри и кожа поршивит
гарньер
Наташа Жуковская
молочко?
Молочко Гарньер
Любые средства Лореаль. Для глаз отдельное надо покупать
Лосьон для снятия макияжа с глаз БИО от Фаберлик
Мэри Кей. Но лучше всего просто вода