Косметика, парфюмерия
Каким средством для снятия макияжа Вы пользуетесь?
я Мэри Кей пользуюсь.... когда то пользовалась, потом закинула... перепробовала Паёт, Лореаль, Гаренье, молочко грин кого то там... всё не то... трёшь чуть дыру не вытираешь, может кому то нравится и есть терпение ждать пока растворится.... у меня нет на это времени, мне надо оперативно и что б не тёрло кожу.... вернулась к Мери Кеевской.... мягкая, быстро всё снимает с глаз, классно скользит... пока лучшего не нашла.... буду ещё экспериментировать))
умываюсь шиссейдо, серия пюренесс.
остатки снимаю тоником, дарфан.
с глаз снимаю двухфазным средством хелена рубинштейн
остатки снимаю тоником, дарфан.
Гарньер)))
Ив Роше
коллистар))
мылом. не люблю всякие тоники, молочко и прочую хренотень.
Лореаль демак эксперт.... зеленый )))))очень хорошо снимает макияж
а если водостойкий, то из тойже серии эликсир.... растворяет сразу
очищающий мицеллярный раствор от Авен
Молочком оливковой серии от Ламбре.
VIP-complex Bielita. Да, косметика отечественная, но ничуть не хуже любой другой. Хотя всё надо сказать индивидуально. Вот для меня например, не лучший вариант Гарньер - щиплет кожу, а от воды и мыла как раз выпадают ресницы
Лореаль пэрис
синий, очень хорошо снимает макияж, и очищает кожу
Мне очень нравится гараньер. Хорошо смывает косметику, не щипет и не разъедает глаза.
Гарньер)))
Вода-самое лучшее средство для снятия макияжа-пользовалась молочком- у меня от него ресницы выпадают... А вот, прикольная штука от Фаберлик для снятия макияжа-гель для умывания..
[†нэн Си..†]
У меня от Фэберлик Балансирующий лосьон ,неплохая штука.