ооо Оля! узнаю в тебе себя)) ) ну или почти узнаю)) ) единственное, в чем разница, так это в том, что я не каждую неделю, а раз в месяц могу по каталогам заказывать туалетную воду, ну примерно гривен 200-250 на это в месяц у меня уходит))) )
ну у меня уже за 20 флакончиков и бутылочек)) ) я тоже такая же фанатка как и ты))) )
респект тебе)) )
это нормально и даже более)))
Косметика, парфюмерия
Скажите,я что...сумасшедшая?Покупаю парфюм каждую неделю и мне все мало!Это нормально?
Это парфюмомания
это НОРМАЛЬНО! у меня так обстоят дела с помадами, лаками для ногтей и обувью. А еще оооооооочень часто приходиться кормить зверька "нечего одеть", у меня во всех шкафах живет
У каждого свой бзик)) ) У меня был период, когда я покупала по комплекту белья каждую неделю, через полгода прошло, зато белья мне теперь до старости хватит))) ) Потом каждую неделю покупала помаду или блеск для губ, половиной я только по 1-2 раза попользовалась. Вобсчем, ждите, когда "отпустит".
Это пройдёт. Я как-то купила себе штук 6 туалетных вод, напасть была, потом через некоторое время слабость эта прошла я себе одну оставила остальные мамке подарила)
Если финансы позволяют, то почему бы и нет))
Это просто чудесно!
Это нормально, скоро пройдёт.
Судя по фото твоему, то для тебя это ещё и мало!!!
Назгуль Найманова
т.е. с виду полный псих))))))))))))))))))))
это очень нормально, так как в каждой жизненной ситуации нравится определённый запах - даже в течении дня хочется разных запахов парфюма - и прекрасно если есть выбор! И это ничуть не хуже чем покупать новую вещь одежки
если финансы позволяют, то почему бы и нет?
Ничего страшного в этом не вижу. Нравится - покупай еще больше, главное семью без копья в кармане не оставить, а остальное всё мелочи... У меня такая же страсть, но только к обуви.
нормально, у меня тоже есть такие бзики, причём не один, А ЦЕЛЫХ ДВА!! ! Могу мобильники каждый месяц менять, а косметику каждую неделю покупать
Надо быть более определенными и постояными.
Можно и больше покупать, есть способ сделать те же самые ароматы дешевле. Например, покупать парфюм компании ФМ групп. Те же брендовые духи, толко по цене раза в 3 дешевле. И все потому что нет названия на баночке и сама баночка простая. Мне нравится платить только за аромат!
Это нормально! Я тоже так делаю !!!))))))
да это нормально! потом когда будешь более повзрослее тогда вспомнишь и расскажешь внукам какая ты была сумашедшая!)
для девушки это вполне нормально))) )
это так же как и наш монстрик в шкафу по имени "нечего одеть",когда одежды вдоволь)))