Косметика, парфюмерия

Старалась быть красивее, готовясь к событию, так наоборот и аллергия, и герпес, и даже набрала пару кг. А как отменили..

А это очень просто, между прочим! Организм таким образом предупреждает вас, что участие в каком-либом событии может очень плохо для вас закончится или данное событие привнесет в вашу жизнь другие события, которые негативно могут повлиять на ваше самочувствие и дальнейшую жизнь. Заметьте это! Это как предупреждение и это предупреждение- самое верное ибо идет на подсознательном уровне.
Вот например у меня может перед каким-либо событием (которое я вдруг посчитала важным для себя) может соскочить прыщ ни с того ни с сего ( да еще какой прыщ! ) либо возникнут какие-либо события из вне прямо таки глобального масштаба, которые препятствуют исполнению важного для меня события. Для меня это сигнал! Вот таким образом мой организм предупреждал меня не ввязываться в то событие, которое я считала важным. И как показывало время, мой организм оказывался прав на 100%. Вывод: прислушивайтесь к своему организму....
Светлана Пьянкова
Лучший ответ
У меня когда-то еще смешнее было. Приехал жених, чтобы подать заявление в ЗАГС, а я ногу сломала. До ЗАГСа не дошли, зато травмотолог в меня влюбился.
Галина Дубовицкая и чем же закончилась история?С кем вы остались?Так интересно!
Галина Дубовицкая вот это да!!!!интересно!!!!молодца!
Галина Дубовицкая ничего....ещё вся жизнь впереди!!!
Сильно переживала и получила стресс, а это снижение иммунитета, все твои болячки вылезли наружую. Надо стараться спокойней относится к жизненным ситуациям, событиям, а иначе можно и посерьезней болячку приобрести.
такая ерунда часто происходит, вот не давно звонит мне парень и приглашает на свидание (он приехал из другого города на пару часов, а влюблена до смерти в него) и говорит встречаемся через час, а у меня голова уже грязненькая, не пречёсанная, эпиляция не сделана, выскочил прыщик и назревать начал герпис, хотя утром ничего такого не было, самая суперская юбка мокрая весит.... короче говоря пипец полный, но слава богу у него не получилось купить билета на ближайший самолёт и он приехал днём на следующий день и сказал что ЛЮБИТ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ. Это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ БЫЛ В МОЕЙ ЖИЗНИ. АРТЁМКА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
Есть золотое правило врачей - "не навреди")))
Перед событиями нельзя делать всё и сразу.
У меня тоже так, когда сажусь на диету - делаю всё по правилам диеты +сжираю по старинке привычную еду. Ну не любит мой организм стрессов!)))