с собой ношу только пудренницу и бальзам для губ, а уж дома вагоны косметики) )
люблю, конечно, люкс, и даже после долгих метаний ниже МАС спуститься не смогла
хорошая пудра есть у Живанши, люблю Герленчик, Ланком. . ИСЛ. да у каждой люксовой марки есть много чего хорошего
преимущество люкса меред массом заключается в том, что такая косметика действительно дольше держится и лицо необъяснимым образом выглядит холеным и отдохнувшим
Косметика, парфюмерия
Много ли косметики в ваших косметичках, и каких брендов?
ну, много.... тушь предпочитаю только RIMMEL(ЛУЧШЕ ПОКА НЕ НАШЛА, ПРОБОВАЛА МНОГО И ЛЮКС В ТОМ ЧИСЛЕ!) , тоналка тоже этой фирмы, ( еще Сислей) , карандаши Риммель или максфактор, пудра Вивьен сабо, есть помады от Орифлейм ( подарили, но не пользуюсь особо) консилер лореаль....
ОЧЕНЬ много, даже не знаю, зачем мне столько, но все покупаю, покупаю. иногда устраиваю ревизию на предмет срока годности.
а фирмы самые разнообразные. все, которые встречала, что-то да пробовала.
не знаю что там после праздников творится: -)) по памяти назову туши 2 лежат от HR"легкость перышка" и "кошачьи глазки",тениLancome палетка4 ombre и CD "ночная бабочка", блескCD, помадаYSL, 2 карандаша для глазblack&silver, контурный для губ, 3 точилки для карандашей, 2 кисти, еще гель для бровей Shiseido и база Chanel -Lumiere,пудра CD, консиллер еще лежит, вроде 2 было YSL& Estee Lauder....все остальное в большой косметичке, которую впору сундуком назвать...: -))) а что там творится, не в курсе с прошлого года не заглядвала, надо навести порядок!
Половину моей сумочки занимает косметичка наполненная косметикой)) ) самых разных брендов)) ) Самое интересно, что я ношу все это с собой, а пользуюсь только блеском для губ или пудрой в течении дня)))
В сумке зеркало с пудрой и блеск для губ или помада. А дома - шкафчик...
Очень много. Oriflame.
косметичек аж 4 штуки, а бренды: Channel, Dior, Shiseido... тушь, подводка, блески, пудра, кремики для губ и так далее.. . )))) я - маньячка таких вещей )))))
Стараюсь, придерживаться одной марки "Мари Кей".
что в косметичке не скажу-секрет, это ведь личное.
среднее такое количество, не много, не мало)
а бренды самые разные.
В последнее время много, почему незнаю, я пользуюсь минимумом-корректор и тушь + иногда пудра и румяна. Корректор-лореаль (кризис), тушь типично-ланком виртуоз, но ее испортили, пудра мас, та что легкая, румяна шанель, все остальное использую по праздникам))
не очень много
а бренды самые разнообразные: от бомжового карандаша AVON до тональника Clinique
Все необходимое что нужно девушке, самых разных брендов от Буржуа и Pupa до Channel и Shiseido. У каждой фирмы есть что то свое, что у нее лучше всех, так что на одном бренде не зацикливаюсь.
Риммель - это фирма.
Перешла на профессиональную косметику, чем больше летуалей и иб, тем больше шансов нарваться на подделку.
А профессиональную покупаю на выставках напрямую у диллеров
Ранее было ОЧЕНЬ много. Сейчас моя страсть поутихла, в основном покупаю только необходимое. Уход: натур. люкс марки Локситан, КОРРЕС, масла Деклеор, Дарфан. Декор: Шанель, Диор-мои любимые марки. Иногда беру что-то из Ланком. А вот мама обожает косметику в огромных кол-вах! Поэтому покупаю ей много всего. Из ухода: Шанель, ЛанкомКензо, Кларанс, Диор. Декор: Шанель, Диор, Живанши, Ланком.
Много.. . Наверное, больше чем нужно. В основном, Ив Роше
У меня не одна косметичка и всё только Артистри.