Косметика, парфюмерия

Тебе кто -нибудь рискует дарить парфюм наугад?))) И как? Успешно?))

Галина Власова
У меня и у самой-то тяжело получается себе что-то выбрать.. . Всегда очень-очень долго всё перенюхиваю, пробую.. . Чаще всего даже если запах и нравится, то потом я понимаю что он не совсем мой, мне не хватает прямо буквально одно-двух ноток. В итоге аромат может под конец дня даже раздражать.. .
Единственный раз когда другой человек угадал: моя самая близкая подруга подарила мне мою первую туалетную воду. Угадала на все 100%:)) Жаль я потом в продаже её не видела. Потом один раз дарила духи Жадор. Вроде было и хорошо, но только на вечер. Слишком он густоват что ли был.. . Я более резкие люблю, даже с горчинкой.
Всё остальное суета. Куча баночек в шкафу валяется. И вроде ведь выкинуть жалко. Надарили люди, которые не особо-то пытались угадать:)) ) Пользуюсь иногда для разнообразия, но обычно больше одного дня подряд не выдерживаю никак.
Теперь вот сижу над кучей пробников туалетной воды и голову ломаю. Никак не могу выбрать именно тот единственный и неповторимый мой аромат. Нравится пока три штуки. Буду испытывать на стойкость, на то, как раскрываются на моей коже.. . Может ещё парочку на выбор найду.. . Долгое это дело. Но если уж найду нужную, то от запаха буду без ума. Настроение будет улучшаться и даже самочувствие. Больше уверенности в жизни, больше позитива:)) )
А вообще хочу составить себе список ароматов, которые мне действительно подходят. И если кто-то захочет сделать подарок, то пусть выбирают или что-то из списка на свой вкус, или уже что-то похожее:)
Юлия Рыжикова
Лучший ответ
мама дарила.... она знает, что я предпочитаю свежие ароматы...
Narine Kapanaktsyan
Подруга близкая.... но она знает мой вкус оооочень хорошо!!!!
Юлия Карабаза
Я могу подарить только подруге или маме, сестре, по той причине что знаю их вкус и любимую марку, а малознакомому человеку считаю такой подарок нетактичным
Да, мне подарили "агент провокатор" ещё давнооо, и с тех пор он один из моих любимых!
Angela Z
Вполне. Я непридирчивая. Есть шанс угадать с запахом в 8 случаях из 10....
Fantom Xxx
Если дарить наугад то луче подобрать что нибудь из свежести.
Можно еще по типу женщины:
спортсменка-свежесть
женственная-цветочные
модница-сладость
сексуальная-восточные
властная-шипровые
изысканная-шипровые
Есть еже ароматы которые нравятся многим например
Хьюго вумен от Хьюго Восс
Жанель Есимова
Мне - нет, я слишком капризная!
Наталия Барсук
Никто не попал! Ни разу!
Кэт *
да и зачастую это происходит но ни один не угадывает
Елена Фоминых
Нет! Косметику и парф-ю я выбираю сама.