Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста хороший скраб! Спасибо=)

для лица - Гарньер чистая кожа
для тела Орифлейм сахарный скраб "молоко и мед"
Ольга Козадаева
Лучший ответ
avene
Мёд и соль мелкого помола смешайте в равных пропорциях и нанеся на тело, продержите минут пять. до высыхания, затем смойте мокрой губкой аккуратными круговыми движениями. Лучше процедуру проводить в бане и скраб наносить перед парилкой
Ира Котик
натуральный молотый кофе
Кс
Ксюшка
У фирмы Клиник хорошие, давно и много пользовалась. есть отбеливающий, для жирной кожи (7 дней называется, потому что в течении недели эффект есть)
ну и
Домашние рецепты
Овсяный скраб с рисом
Если у вас проблемная кожа, возьмите 2 столовые ложки овсяных хлопьев, по чайной ложке молотого риса и растительного масла. Все хорошенько перемешайте и добавьте немного теплой воды. Нанесите на лицо и помассируйте кожу в течение 1-3 минут полученным составом.
Скраб из морской соли
1 чайную ложку морской соли добавьте в 1/3 стакана сметаны. Полученный скраб нанесите на лицо, избегая области вокруг глаз. Вместо сметаны можно использовать сливки или оливковое масло.
Скраб из соли и соды
Смочите ватный диск в воде, обмакните его в соли или питьевой соде. Протрите им лицо. Эффект будет значительно лучше, если вы только что из душа или ванны.
Кофейный скраб
Смешайте кофейную гущу с йогуртом или жирными сливками. Этой смесью массируйте кожу в течение 2-5 минут.
Овсяный скраб
Измельченные в кофемолке овсяные хлопья разведите водой или молоком до состояния кашицы. Mассируйте кожу 1-2 минуты
Кэт Радистка
на скраб я много денег не трачу. Устраивает "100 рецептов красоты" из овсяных хлопьев.
кофе+мед)
Юлия Лисовская
суперский скраб от лореаль !!!
Lasto4Ka Lasto4Ka
Хорошие скрабы по -моему мнению, Белорусского производства фирм ВИТЭКС или Белита, они точно проходят проверки на качество и без лицензии эти фирмы товар в продажу не пустят, да и подделок на них не делают как на дорогие известные марки! И цены очень приемлемые, так зачем переплачивать ...