Косметика, парфюмерия
Хоршая ли косметика Mary Kay? и стоит ли ее продавать?
это смотря с чем сравнивать-если с косметикой неизвестного производителя, продающаяся на рынке-то, Да! МК в качестве по лучше-то будет, ну а если сравнить с хорошей качественной косметикой, то МК-полное говнище! ею пользуются, потому как не имеют возможности приобретать косметику высокого ранга, хотя и среди масс-маркета полно косметики лучше МК
мне кажется в этом бизнесе не заработать можно а в долги влезть только.
чтобы продавать - нужно на себе испробовать. . так легче и спокойней что-то предлагать клиентам.. . а то когда начинают рассказывать по книжкам какое всё хорошее - доверия нет
впарить можно все что угодно - хотите это делать - то стоит.
А косметика как и все сетевые высоким качеством не отличается. безусловно у них есть неплохие вещи, но у многих, как только слышат что то типа мери кей, эйвон - реакция резко негативная.
Какая в черту разница-хорошая плохая.
Вообще весь косметический бизнес-это гнилье, секта!! И сколько народу уж с ума посходило в этой секте-жесть)) Поверьте бывалому)
Я работаю Консультантом в "МэриКэй" 2 года. Если вас интересуте заработок, то компания "МэриКэй" занесена в книгу рекордов Гиннеса, по выращианию женщин-миллионеров. Но только 2 % это сделали, остальные 98%, остались далеко, к каким процентам вы хотите относиться, это ваши желания. Это бизнес, и есть условия достижения успеха, их не так много, но соблюдают их не все, поэтому результаты разные. По поводу качества косметики, имя Мэри Кэй лежит на аллее славы в Вашингтоне, как вы думаете эта косметика может быть плохой? Можете в инете набрать отзыв о "Мэри Кэй" Андрея Бахирева, Чемпион Европы по визажу, наверное разбирается получше в косметике, чем некоторые женщины!
Все сетевые фирмы выгодны, если работать а не сидеть сложа руки))
Очень хорошая косметика, я очень долго пользовалась как клиентка, потом оформилась сама. Женщины берут ее с удовольствием, но надо подходить индивидуально к каждой, потому что мы имеем дело с людьми.
В принципе хорошая, НО!!!! ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ!!!! Если после нее перейти на другую марку, будешь пугаться подходя к зеркалу!!!!
косметика впринципе хорошая, только стоит не дешево, не каждый будет брать)) а качество супер!
Хорошая, но ввязываться в торговые пирамиды не стоит.
Космтика этой марки выпускается в основном для зрелых женщин