Косметика, парфюмерия

Какая косметика извесных марок лудше всего?

Косметика фирмы Vichy - она качественная и достаточно популярная во всем мире.
Татьяна Липатова
Лучший ответ
Из де люкс это Герлен, Жозе Айзенберг, Хелена Рубинштейн.
***** *****
Эсте Лаудер, Кристиан Диор, Ланком - если деньги позволяют
Dr.Hauschka, Marbert
Chanel, Guerlain, Dior
ну не знаю, это надо передачи умные по телику смотреть, чтобы узнать. но лично меня например устраивает Avon,Oriflame. но не всё в их продукции. лично тушь мне нравится отдельно максфактор.. понимаешь косметичку лучше составлять из набора разных фирм.. если хочешь чтобы всё было хорошее а не только какаято 1 разрекламированная вешь какой нибудь фирмы..
очень нравится NIVEA
pupa
Елена Рыжова
Ланком, Живанши, Рубенштейн, подруга Ив сен Лоран любит 1Кстати, однозначно не скажешь, так как у каждой марки свои продукты -некоторые удачные, некоторые нет -так что надо просто идти в магазин и самой смотреть! Я вот, например, уже одним и тем же тональным средством года 4 пользуюсь Живанши и как я поняла, что не одна я в него влюбилась -невозможно приобрести -сразу же разбирают! Во как ! : ))))А вот помады я Ланкомовские люблю и Гёрлен, вообщем, надо самой выбрать ! : ))))
Яна Васюра
эсти лаудер, ланком, сислей, шисейдо, елена рубинштейн, гарлен.
Лучшая, это та у которой есть качество- натуральная, а это ведущая компания в этой области Орифлэйм. Подбирается индивидуально. Могу помочь это сделать.
Leyla Amreyeva Орифлейм уже потеряла свой престиж, да-есть интересные единичные вещи, но все остальное синтетика. и есть компании, где действительно очень качество хорошее. а в наших магазинах не может продаваться оригинал мировых брендов
Для меня ORIFLAME!!!!