Косметика, парфюмерия

Вам нравиться косметика таких марок как?

Garnier, Avon, L’Oreal, Nivea - что лучше ухаживает за кожей?
Рада Логунова
Мне нравиться Garnier и Avon,но все индивидуально
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
нет, этими марками не пользуюсь.
Наташа Галкина
Нивея неплохая, в Эйвоне кое-что есть хорошее.
ну нивею на дух не выношу и ейвон тоде, а гариньер и лореаль норм, но второе лучше
Zura Zhakypbek
Лореаль и Гарньер лучшие! ! :)) ну среди этих
из этих только Garnier пробовала.... в принципе ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже мало!
всем понемножку ))
Avon иногда заказываю...
не пользуюсь ничем из вышеперечисленного. только блеск для губ Лореаль, нормальный вроде.
Мне нравиться Garnier и Avon.
Nivea не нравиться.
L’Oreal - не пробовала
Дарья Фролова
L’Oreal !!!
эвон, нивея, вообще херня ...кожа портится.. не советую...
Обратите внимание на косметику компании " Доктор Нонна" . Это лучшее на сегодняшний день, правда не всем по карману.
не одной из этой серии не пользуюсь...
Ирина Лубнина
Ну уж точно не Эйвон!
А*
Анчоус *
Garnier
Алеся Белова
умывалась всегда гелем L’Oreal, потом купила vichy, даже половину не использовала, снова купила L’Oreal, сразу всю серию для нормальной и смешанной кожей. очень довольна, а Vichy так и стоит на полочке.
Надя Чувашова
Нет, не нравится! Названия разные - смысл и начинка - идентичны: )
Я давно перешла на натуральную, мне уже возраст и знания не позволяют бяку намазывать:)
Айдай Исаева
За кожей лучше всего ухаживает Гарньер и Нивея. На себе испробовала :)
мне faberlic больше нравится
sephora
Karlygash Almaganbet
Мне больче по душе гарньер, максфактор, черная жемчужина!
Уход за кожей лица – одно из стремлений в жизни женщины, благодаря которому она старается выглядеть красиво и привлекательно. Косметика, уличная пыль, проблемная кожа – всё это ложится большим грузом на нашу кожу и требует соответствующего ухода. Большое разнообразие косметологических средств призвано помочь улучшить состояние кожи лица, освежить и омолодить её. На сегодня ассортимент и доступность цен позволяют каждому выбрать подходящий комплекс средств по уходу за кожей лица в зависимости от возраста и типа кожи.
Но выбрать что-то конкретное не всегда просто. Тип кожи может меняться с возрастом, изменением времени года, в связи нарушениями в работе организма. И даже если Вы знаете, какой у Вас тип кожи, однозначно порекомендовать определенный дневной крем или другое средство по уходу за кожей лица невозможно. Индивидуальность каждого организма требует консультации у косметолога и некой доли экспериментов.
Уход за нормальной кожей лица
Увлажняющий дневной крем Mary Kay с SPF 15 для нормальной кожи из серии Time WiseНормальная кожа встречается довольно редко. Лицо у обладательниц этого типа кожи всегда имеет здоровый вид, но, тем не менее, требует ухода. Главное в уходе нормальной кожей лица – сохранить влагу, не пересушить. Другими словами, не стоит использовать мыло и средства с большим содержанием спирта – они сильно сушат кожу. Особенно трепетно должны относиться к уходу за кожей лица женщины в возрасте. Старение кожи неизбежно, какие бы ни использовались средства. Этот процесс можно только замедлить, сохранив надолго кожу в свежем виде. Необходимо только правильно выбрать наиболее подходящие средства по уходу за кожей лица.
Для ухода за нормальной кожей вполне достаточно использовать минимум средств. Но вообще без них не обойтись. Понадобится защита от различных погодных условий: зимой от холодного сухого воздуха, летом от прямых солнечных лучей. Тогда у Вас не возникнет шелушения, стянутости кожи, не появятся прыщи.
Утром достаточно умыться обычной водой или очистить лицо с помощью тоника.
Дневной крем обязательно наносится перед макияжем. Крем должен быть увлажняющим, но не очень жирным. Желательно также, чтобы крем имел защиту от ультрафиолетового излучения.
На ночь необходимо подготовить кожу лица к нанесению тонизирующего крема. Для этого подойдет тот же тоник, которым Вы будете умываться утром.
Скрабы и различные увлажняющие маски применяйте не чаще одного раза в неделю, чтобы не навредить Вашей коже.
Для ухода за нормальной кожей можно посоветовать серию Time Wise от Mary Kay, серию Swedish Care от Oriflame.
Бережно ухаживайте за своей кожей для того, чтобы поддержать ее в хорошем состоянии как можно дольше.
Уход за жирной кожей лица
Гель-скраб Vichy Normaderm ночной для жирной и проблемной кожи Жирная кожа встречается у многих. Поэтому приходится довольно часто прибегать к помощи косметических средств по уходу за кожей лица. Ведь необходимо завуалировать не только от жирного блеска, а и очистить поры от излишков кожного сала, бороться с угрями и прыщами.
Утром и вечером для ухода жирной кожей лица рекомендуется пользоваться косметическим молочком.
Жирная кожа не нуждается в увлажнении, поскольку влага довольно хорошо сохраняется естественным путем. Но, тем не менее, днем воспользуйтесь нежирным увлажняющим кремом. Можно попробовать крем Vichy Oligo 25.
На ночь можно наносить увлажняющий крем не на всё лицо, а только на самые чувствительные участки. Особенно нуждается в уходе кожа вокруг глаз и шея. Но только не забывайте предварительно очистить лицо от косметики. Средство по уходу за кожей должно наносится тонким слоем легкими прикосновениями кончиками пальцев.
Для обладательниц такого типа кожи можно посоветовать серию Swedish Care по уходу за жирной кожей лица от Oriflame
Два раза в неделю необходимо пользоваться скрабом для очистки пор лица. После чего обязательно использовать увлажняющий крем либо сам скраб должен содержать вещества, обладающие антивоспалительным успокаивающим действием.
Айкол .
Нивея, Лореаль хорошо помогают, но всё зависит от типа кожи!
Да но лучше Nivea !!!
Aigerima Duisembai
ARTISTRY, дорого, но эффективно.
гарньер эт лучче всего. нивеа оч нежная, лореаль красит классно, а эйвон надоел уже. ни ч там нет хорошего