Косметика, парфюмерия
что вы думаете о косметике и уходу за кожей от фирмы "Mia"?
мне 14 лет,я девочка Может подойти? напишите отзывы и совета пожалуйста)))
Не знаю, чем создателям косметики досадили молодые девушки, но косметика на мой взгляд просто ужасная. Ладно бы она была просто бесполезная.. . После её применения у меня на коже (кстати, не склонной к аллергии вообще) начался ТАКОЙ зуд, что мама не горюй.
Подруга покупала их блеск (денег было мало при себе) . На выходе же и накрасилась. Выглядит дешево (ну я и не ожидала другого) , спросила подругу, как ощущения? Она говорит: "Липкий... "
Лучше возьми что-нибудь из Ньютроджены или хотя бы из Клиан Клиа...
ну да, эта косметика и создана для молодых.. пользуйся))))
хорошая косметика мне нравиться я правда уже ей не пользуюсь, но раньше пользовалась когда было столько лет сколько и вам. Она специально для молодой кожи!
Я пользовалась раньше, мне нравилась, крема особенно, тоник был еще, скрабами и сейчас пользуюсь.
конечно, она же создана для молодой кожи, только конечно в соответствии с типом вашей кожи. хороший эффект в три этапа, на упаковке написано. снимаете макияж молочком, смываете, потом тоником а затем кремом. кожа мягкая и гладкая.
Ну не знаю, когда раньше пользовалась, эффекта было ноль. Мне не нравилось.
Я помню в этом возрасте из Mia очень нравился дезодорант-антиперспирант. И тоник был, очень даже неплох.
А моей дочке разонравилась! Качество у них хуже стало! Очень хорошие крема Виши! Дороже, но стоят того!
Только для молодой кожи, смотрите, чтобы цифры не смазаны были, тщательно проверяйте упаковку, возможна подделка.
Мне 23. Я только ей и пользуюсь. мне нравится (только гель для душа мне не оч)
мне 22, когда средства поджимают, покупаю серию для сухой кожи (ласьон, молочко и крем увлажняющий).... в последнее время не нравится, так как остается липкий налет на коже
конечно, она же создана для молодой кожи!!!! мне 20, у меня была пенка для умывания и 2 крема для лица (для сухой кожи) , хотела купить их гель и лосьон, но был только с запахом дыни, которую я терпеть не могу!!!
я пользовалась давно -нравилось)
я пользуюсь блеском для губ мне очень нравится) ) всем советую)))
Для вашего возраста самое то) проверено)