Косметика, парфюмерия

Кто любит косметику Мэри Кэй? Почему?

Очень хорошая косметика! Иногда люди бывают непорядочные- отсюда и негатив. Нагадят в Эвоне, Орифлэйме, доберится до Мэри Кэй и еще до чего-нибудь, а потом всех грязью поливают.. . Взялись не за свое дело, неумело профукали вложенные денежки, а теперь пишут обиженные отзывы.. . Я с компанией более 6 лет- перепробовала ВСЕ-лучше Мэри Кэй нет ничего !!!
Елена Сезонова
Лучший ответ
не слишком ли просто назват себя" консультантом по красоте", всего 4 требования: -))) ни тебе спец или ВО ни4егоооо, захотел и ты КОНСУЛЬТАНТ: -))) ну разве можно относится серьезно к конторе котора так легко принимает всех желающих на работу, как можно доверят таким горе-консультантам и самой продукции? РАССПРОСТРАНИТЕЛЬ исход из своего интереса будет расхваливат свой товар на все лады! пробовала мери, никакого восторга бесполезная косметика, не стояща даже 1/3 своей цены! ИМХО
p.s.Чтобы стать Консультантом по красоте "Мэри Кэй",

необходимо выполнить всего четыре действия:

1.Сообщить своему Консультанту по красоте о своем желании начать бизнес с Mary Kay (Если нет консультанта, то позвонить в компанию "Мэри Кэй" по телефону xxxxxxxxxxxxxxxxx
2.Вместе с Консультантом заполнить договор купли-продажи и бланк заказа на приобретение стартового набора.
3.Оплатить заказ на стартовый набор.
4.Принести или отправить по почте в адрес Компании: xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx, отдел обслуживания компании «Мэри Кэй» следующие документы: копию РНН, копию удостоверения личности, заполненный договор купли-продажи, бланк заказа и квитанцию об его оплате.

***о как, оплатить не забудь, все 4ерез консультанта ( ему кусок от пирога тож при4итается)... ну а в свою о4еред другого 4ела сагитируй и приведи-ПИРАМИДА и нет там ка4ества, пустое!
Луиза Сидикова
Очень ей довольна и буду продолжать пользоваться! ! Косметика не может подходить и нравиться всем. Каждый выбирает свое. Жаль, что многие женщины не знают о всех достоинствах косметики.. . Мэри Кей является одной из качественных и лучших - ПРОВЕРЕНО.
Сейчас на нашем рынке широкий выбор косметической продукции, и выбирая для себя, что нам лучше нравится, мы проходим через множество попыток, прежде чем придем к окончательному варианту! Косметика Мери Кей не может всем нравиться, как и впрочем, любая другая торговая марка – и это есть нормально.
Терпеть не могу. Блески и помады-вонючие. Тушь -хуже есть куда, но можно и лучше. В такой ценовой категории качество обязывает быть хоть на чуточку лучше. Крема-самые обычные. Короче-ерунда.
Пока не видела косметики лучше, особенно декоративная, абсолютно не вульгарная. Косметика просто класс! и совсем ничем она не пахнет.
Adilya Ahmullaeva
введи в интернете поиск-отзывы о косметике мэри кэй-почитай и делай выводы
Ольга Глейх
Я люблю, потому что от нее виден результат и она супер!
Я консультант по красоте от компании Mary KAY, сама пользуюсь этой косметикой и очень довольна! На мой взгляд это лучшая косметика, по крайней мере, которой я пользовалась, немаловажный фактор в том что она ещё и доступна всем!