Косметика, парфюмерия

Если попробовать 1 раз попользоваться пудрой ребёнку в 11 лет нечего же не будет с кожей?

конечно не будет из за одного раза
Юлия Цветкова
Лучший ответ
Конечно ничего не будет.

Кожа выполняет прежде всего защитную функцию и пудра ей точно не навредит.
Один раз можно. Главное потом тщательно дитя умыть. :) Я своим иногда делаю макияж, но они походят с ним не долго и потом обязательно смывать. :)
Ве Ра
Я бы не стала. Портить нежную кожу химией. Пудра к тому же подсушивает кожу и забивает поры.
Lali Kozonova
Попробуй, попробуй... Потом от угрей не по возрасту не избавишься.
Тамара Горбина Чё ты мне то говоришь?Я просто задала вопрос.Не про себя!
да ладно вон спортсменки те же гимнастки или девочки которые бальными танцами занимаются или балетом их вон как мулюют постоянно на выступления - ничего живые здоровые растут
а для каких целей это надо, синяк или что то, или прсото у мамы лежит парфумерия на видном месте, и тебе нечем заняться как разрисовывать себя. может лучше краской нарисовать, а что. тоже самое. Если что нибудь правда надо. то ни чего не долдно быть если конечно как раздрожения из за не соответствия кожи и потом все делать уколы и лежать в больнице!
Ой я не согласна с "таня",от одного раза нечего не будет, многи пользуестя пудрами и нечего не происходит, но обезательно потом смЫть...
Конечно, ничего не будет от одного раза. Каждый ребенок (девочка) время от времени мажет на себя мамину косметику и в более младшем возрасте, ничего же не случается.
ничего не будет
только пудру покупайте в магазине нормальном ,
чтоб от всяких подделок аллергия не пошла)
Детей припудривают с рождения: детская присыпка, крахмалом и т. д. По себе знаю, что припудриваться девочкам в любом возрасте и не один раз можно. Все зависит от того: нужно ли это твоей коже, а главное чем пудриться. Делай правильный выбор!
в детской косметике есть пудра купите и попробуйте.