Косметика, парфюмерия

какую вещицу из\своего гардероба, аксессуар или обувь, вы бы... ароматизировали?: -)) см вн

Ароматные аксессуары
Парфюмированная одежда, аксессуары, обувь - уже не новость для модного мира. К тенденции ароматизировать все, что только возможно, подключился французский бренд Les Opticiens ATOL, представивший очки с парфюмированными дужками. В новой коллекции четыре аромата: Coquette (цветочный) , Ile aux baisers (манго и цитрусовые) , Chocolat (гурманский шоколадный) и Adriana (сладко-пряный аромат) .
Брелок для ключей! Чтобы в ответственный момент не рыскать по дому, а найти по запаху.. . ))))))))))))
Сашка Дарийчук
Лучший ответ
Ольга Плужникова привет! о4ень оригинально :-))) я тоже постоянно в поиске ключей! :-)))
Нет уж, никакую! Я запарилась пока нашла дезики без запаха, которые бы меня полностью устраивали, да всякие для тела гели-кремы-лосьоны быстро-выветривающиеся, что бы парфюм ни с чем не смешивался, не перекликался :))) Неее, хороший парфюм-и не надо никаких трусов-очков-часов и т. д. и т. п.
Francesca Tepordei вот-вот и я о том же.не люблю когда аромат смешивается с другими запахами...не буду отвечать,продублирую твой ответ :-)
Сумочку, туфельки и телефончик: =)
а я колготки и чулки покупаю- они уже ароматизированы)
Трусики стринги.
Раиса Яхина
Ольга Плужникова без проблем, в секс шопе их завались и клубни4ка и шоколад и пр...посмотрите...а еще их и скушать моно:-))))) ,,,не помню кто из российских звед 4ут не подавилс такими трюcелями( как то в инете про4ла)....а вот о4ки, часы или туфельки бы ароматиозировать....хмммм
Ну сумочку разве что. . но! Нужно же соответствовать этому аромату, чтобы он не перебивал аромат своего, человеческого парфюма. Словом, ни к чему это.
Возможно только кошелек, деньги все-таки пахнут :))) ( и не очень приятно) . А так, согласна с Натой, лучше один хороший парфюм, а остальное должно быть нейтрально. Не люблю я какофонию разнообразных искусственных ароматов.
Olga Susarina
наверное обувь.. целый день на ногах а промыть все равно не удастся
† Анастасия †
я бы сумку, оч удобно летом)
а зачем?
T*
Tanja ***
Интересная новость) ) я даже не представляю очки, часы с ароматом.... если учесть, что парфюм я наношу на запястья и за ушками, то, возможно, ароматы будут смешиваться и, напротив, мешать (говоря об очках и часах).... а вот ароматизированные визитки, что уже не ново, интересная вещь, если, конечно, к месту и соответствующей профессии. Думаю интересными будут парфюмированные сумочки для телефона, футляры от очков, различные тряпочки для протирки тех же очков и даже сами телефонные аппараты)) ) Из личного опыта общения с курильщиками.... Одолжила у знакомой мобильный позвонить, разговаривать было крайне неприятно по нему.. . настолько явно исходил от него запах дыма и не первой свежести...