Хороший вопрос, после нтв я НАМНОГО меньше химий использую) )
А ответы написанные выше -полная чушь
вообще смысл вопроса в том что это действительно все что мы натираем-впитывается и легче выпить!! а вы тут понаписали котлеты, пицца!!! убожество
Косметика, парфюмерия
Вы можете съесть крем для лица и выпить шампунь? А почему кормите ими кожу и волосы?
НТВ - ужастиков насмотрелась? =)))
...."для этого есть много НАТУРАЛЬНЫХ продуктов"- продолжу- со своего огорода, расположенного в чаще заповедника, занесенного в список последних 10-ти экологических чистых мест на Земле))) Вот только тогда можно говорить о натуральности продукта, и толк от него будет.))))) Не стоит слепо верить ТВ, включайте и свой мозг иногда, учитесь ОСМЫСЛИВАТЬ информацию, отделять "котлеты от мух",в жизни пригодится))))
Предложите еще вместо прокладок соломой пользоваться
будем котлетами мазать))))))
А чем их корить? Котлетами?))
Свой крем я бы не съела.... и шампунь бы не выпила.... ( потом пузырить неделю =)))
Но точно знаю, что химии в них во много - много раз меньше ( а то и вообще нет)
=)))
Но точно знаю, что химии в них во много - много раз меньше ( а то и вообще нет)
=)))
А почему вы пиццей не кормите кожу и волосы? язык и органы любят еду, а кожа, лицо другое!
Да, много что у нас натурального!
шампуни и гели испльзуют для того что кожа и волосы хорошо пахли!
шампуни и гели испльзуют для того что кожа и волосы хорошо пахли!
Потому что волосы надо мыть (очищать от внешнего загрязнения) , а кожу нужно увлажнять (кожа теряет эластичность при внешнем воздействии) кремами или натур. продуктами решайте сами!
ну почему же, я и лицо подкармливаю. то геркулесом, то яичком, то мёдом и т. д. а волосам так вообще кайф. и лимон и масло и коньяк и кефир и хлебушек. да всего и не перечислишь.
приятно видеть здравомысленные вопросы ) да уж захимичили нас дальше некуда (
потому что я живой организм, а волосы например-ороговевшие неживые образования, им все равно
согласна, это отчасти вредно, НО.. . лично я от этих благ не откажусь никогда!
что вы предлагаете?!
шшш, Вы смотрели передачи про еду? в котлетах тоже одна химия, так что никаких котлет!! ! :))) Если серъезно, лет двести люди назад пользовались только натуральными продуктами, и в 30 лет женщина уже считалась престарелой со следами былой красоты.. Конечно, можно принять во внимание то, что рожали рано и много, но ведь и сейчас есть те. кто рожает в 17-18 лет, а в 30 лет выглядят на 20 и престарелыми никак не выглядят. Косметика создана не для того, чтобы вызывать аллергию, прыщи и морщины, а для того, чтобы подчеркивать естественную красоту и помогать ее поддерживать. А вот использовать косметику или натурпродукты - каждый определяет сам для себя
что же теперь посмотреть передачи про химию всякую, не пользоваться ничем, там еще про еду показывают не ешьте ничего, а если про загрязненный воздух покажут дышать, что ли не будете?
Почему бы и нет.
а вот вы картошечку жаленную кушаете. .
почему ж с волосами не пользуетесь?
натуральное, говорите? давайте как древние века мазюкать веки и ресницы углями, а ногти красить травками
почему ж с волосами не пользуетесь?
натуральное, говорите? давайте как древние века мазюкать веки и ресницы углями, а ногти красить травками
а что кожу нужно котлетами кормить?
Да потому, что они мало это едят.
а что за собой не нужно ухаживать? да и к тому же у каждого свои доступные средства.
нет, потому что выпив все это, волосам не поможешь...
не, ну давайте бананом голову мыть)))))
Похожие вопросы
- не могу подобрать крем для лица
- не могу подобрать крем для лица как узнать свой тип кожи
- Какими марками косметики вы пользуетесь (не декоративной, а кремы для лица и рук, шампуни итд...)?
- Девушки подскажите пожалуйста крем для лица, цена не имеет значения, мне 23 года, кожа комбинированная.
- какими кремами для лица пользуетесь вы?если вам от25 до 30(кожа комбинированная)
- Посоветуйте защитный,зимний крем для лица.Но не жирный(для склонной к жирности кожи).
- Каким кремом для лица ВЫ пользуетесь?Какой маркой?Желательно для комбинированной кожи. Посоветуйте пожалуйста!
- А какими кремами для лица Вы пользуетесь? Посоветуйте что-нибудь для проблемной кожи?
- Можно ли крем для лица (обычный, например, дневной, увлажняющий) наносить на область кожи вокруг глаз?
- какой марки крем для лица "работает"? т. е. предотвращает появление морщин, делает кожу упругой, как основа под макияж