Косметика, парфюмерия
Что можно подарить на день рождение, хорошо обеспеченной девушке?
ну если вы в этой категории задаете вопрос.... то отвечу-хороший парфюм! ..духов много не бывает.... даже у очень обеспеченных барышень.. . )))) только надо знать-какие именинница духи предпочитает.... и можно будет подобрать)))
День Рожденья.. .
Степень обеспеченности не влияет на подарок. Подарите розу или значёк.. Или вишнёвую креветку в банке.. Или чучело крота, которое вы сами сделали... Короч, полный простор для фантазии.
хорошо обеспеченного юношу..
Видимо, полезным подарком вы её не удивите. Тогда можно придумать что-то необычное. Например, заказать на чашку её портрет с фотки перевести и надпись какую-то придумать под него.
Звезду или кусочек Луны. Сертификат на СПА процедуру. Билеты на концерт.
Парфюм или косметику лучше не дарить (если только в виде сертификата в магазин) .
Классный подарок - клубная карта в хороший фитнес-центр.
Золотой кулон с её именем.
Здесь тогда только одно мерило - оригинальность. Придумать сюрприз чтобы ахнула. По ТВ недавно показали парень подарил сертификат на звезду. Прикольно.
ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК - ЭТО БРИЛЛИАНТЫ!!! !
(Мэрилин Монро, Мадонна ну и ВиаГра - вроде обеспеченные девушки, в подарках разбираются))))))))))
Думаю подойдет что-то ручной работы, картина или сувенир интересный, аксессуар. Такие вещи не всегда стоят сильно дорого, и при этом реальную стоимость их трудно определить
если хорошо знаешь свою девушку, то вспомни, чем она интересуется, что любит. исходя из этого купи недорогой подарок и при дарении похохми. чем больше девушку рассмешишь, тем больше понравится ей подарок. если надует губы, то пошли ее на хрен... не пара она тебе. а если у тебя денег до фига - подари путевку на канары.
что-то из селективной небанальной парфюмерии
если близкая подруга, то лучше спросить что её нужно! чем делать дибильные подарки!!
Деньги лишними никогда не бывают.
а цена то какая