Косметика, парфюмерия

А у вас много декоративной косметики, как часто пользуетесь?

У меня её целая торба) ) Все цвета радуги туши, помады, теней, блёстки, блески. Я люблю художествовать, по этому мне важно иметь полную палитру для деятельности на лице. Чуть-чуть того цвета, чуть этакого, яркий мазок там, последний акцентирующий штрих здесь) ) В итоге всё выглядит очень умеренно. Мне просто сам процесс доставляет море удовольствия))
Наталья Польщак
Лучший ответ
:-))))))) для меня ее много не бывает.. . пользуюсь ежедневно...
Только то чем я пользуюсь тушь два тюбика, крем пудра и пара блесков для губ
mnogo, no redko krashus', dostatochno horoshego uhada
Ere?owa Guljamal
Достаточно, во всяком случае лишнего нет-всем пользуюсь. Крашусь раза 3-4 в неделю
много - это сколько? Мне хватает. Лишней практически нет.
Макияж делаю почти каждый день
Ольга
стандартный набор: чёрный карандаш, тоналка, тушь . каждый день пользуюсь. ну есть ещё наборчик теней и серебристая подводка) пореже)
Только тоналки 3,туши 8,блески или бальзамчики для губ. Вообще пользуюсь каждый день, но не летом, пусть кожа отдыхает
Мало крашусь. В основном это немного теней и тушь + блеск для губ.
косетики то много, да вот пользуюсь оочень редко. даже жалко как-то
Я большую часть денег трачу на хороший уход. Крем, масла, массажи, ср-ва для волос. Декоративная очень редко и это только тонак под глаза очень хорошего качества, удлинняющая тущь, блеск для губ.
Поверьте мужчинам нравится ухоженная естественность!
У меня даже уши ни разу не проколоты, мой любимый балдеет от натуральности.
А декоративная - это как маска на лице!
Только самое необходимое: пудра, румяна, карандаш для глаз, тени, тушь, помада, блеск для губ! Весь этот набор в 2-3 экземплярах от разных производителей!)) ) Пользуюсь ежедневно, но только минимумом того что имею, а остальное просто греет душу, люблю всякие красивые тюбики и коробочки!!!
Диана Диана
У меня много по той причине, что я очень люблю ее покупать и "примеривать" на себя! Но пользуюсь далеко не всем... А как иначе? Надо пробовать новое. Не ходить же все время с одним и тем же макияжем-надоест.
одна тушь, и та протухнуть успевает, т. к. крашусь 3-4 раза в год
Вера Мухина
вообще не крашусь и никогда не красилась, мне 43 года.. . и не страдаю от этого, а только выигрываю!
много. но мне некогда ей пользоваться -уторм рано вставать. не хватает времени
крашусь каждый день, косметики просто море. да и покупаю ее каждую неделю