Косметика, парфюмерия
Правдали что в состав блеска для губ входет сперма?
мда! интресно посмотреть на заводик, где производят это составляющее. Это ж сколько придурков надо собрать....
Только, если помада для"голубых"Женщины боятся.... понимаете чего.
Не правда. Какое-то время ходила подобная идея, особено наводила на такие мысли надпись в составе: butyrospermum parkii :-D На самом деле - это всего лишь масло ни в чем неповинного растения)))
А тебе самому мазать, или поставщиком хочешь?
нда.. . главное чтобы в сперме не было состава блеска....
насмешил...! нет конечно.
Ахахахах! Ну конечно же входит.. . вместо воды! А вы мужики целуете наши накрашенный спермой губы )))))))))))))))))))))))))))))
Мда, уронил помаду на диван, сел случайно-залет.
)))
Бред сивой кобылы
)))
Бред сивой кобылы
ну это кому как повезёт, кому входит, кому нет... .
а ты что это, решил пользоваться перестать, так теперича чего уж, мажся....
Да точняк!... ДРОЧЕРЫ постарались!!!!)))))
а вот хз, но я слышал, что в крема входят, в крема для кожи
вот фигня-то а, у мужчин уже все, мания величия)))) ) теперь они будут гордиться тем, что женские губки, накрашенные блеском для губ, выглядят так хорошо благодаря сперме их собрата)))) ) ерунда какая) ) женщины не красят губы ничьими мертвыми сперматозоидами)))))))))))))))))) )
а знаете ли вы, что стволовые клетки, входящие в состав многих дорогих кремов (и это ТОЧНО) -из организма женщины?! мощный регенератор
эта шутка прошлого века. неужели кто-то ещё верит?!))
Можно представить, сколько бы они тогда стоили...
Да брехня.. . Где им столько спермы брать?
бычья сперма действительно используется в некоторых кремах
Если бы она туда входила, на них бы это было написано.... Может просто есть такие крема или блески для губ со спермой какого-нибудь премиум класса, как типа огуречные, с витамином С, клубничные и еще всякая фигня....
Интересно, где берут столько спермы?? ? Как и при каких обстоятельствах её производят????))))))))))))))))))))))))))))))
Это бред... в крема действительно входит, но не человеческая...
вранье
Правда! Правда и то, что и тебя произвели из спермы! ))))