Косметика, парфюмерия

Какой тональник не портит кожу?

Таня Білик
все портят, ими вообще пользоваться нельзя, забивают поры и кожа не дышит.
Алёна Ахмерова
Лучший ответ
Современные - не портят. Главное выбрать в соответствии с типом кожи.
Если написано "некомедогенен", точно поры не забивает.

Дневной защитный жидкий КРЕМ с тональным эффектом от Mary Kay, есть 9 оттенков, 2 вида по типу кожи. Не только выравнивает тон кожи, ещё и ухаживает за кожей, улучшает не только её вид, но и её состояние, дает защиту от свободных радикалов и неблагоприятной экологической среды, от пыли и городской гари, содержит растительные экстракты и витамины С. и Е, стимулирует выработку коллагеновых волокон, повышающих упругость и эластичность кожи, а также предупреждает возникновения морщин.
Таня Білик а где его можно купить..?
портят все.... но бывают случаи, когда просто необходимо намазаться, да?)) ) и у меня так. главное хорошо очищать кожу, делать маски и периодически чистки) и все будет о. к. тональник лучше такой, который подороже, и лучше всего в аптеке. они как правило содержат в себе еще разные полезные штучки в составе. Виши. недорогой например вот Океаник АА.
Для применения на каждый день очень вредно, кожа испортится.... Ну, а если изредка, то лучше выбирать на водной основе.. . Текстура легкая, и наносится очень легко, в отличии от жирных.. . Альянс перфект от Лорэаль....
Олеся Ваврищук
правильно подобранный
тоналка не длжна портить кожу иначе вы пользуетей плохой косметикой
тональное средство защищает кожу от окружающей среды, по оконанию дня вы просто смываете все что не попала на вашу кожу а как маской легло на тональную основу
не забывайте пользоваться губкой дня умывания
Тот, который подходит вашему типу кожи. Ну и конечно не эвелине какой нибудь, качества тут точно не будет. И конечно обязательно нужно смывать вечером.
Косметика должна быть качественной.
Gi-gi Janssen Christina и т. д. Выбор очень большой.
Эта косметика не забивает поры и рассчитана для ежедневного пользования.
Посоветуйтесь с косметологом.