Косметика, парфюмерия

почему вы думайте что ваша косметика лучше остальных,

Natalia Vladimirovna
А я вообще не отношусь к косметике, как к панацее:)) , даже самая хорошая и качественная не заменит салонных процедур, регулярных занятий в спортзале, своевременного посещения врача (это для тех, кто свято верит в лечебный эффект от косметики) , хорошего питания и витаминок:)) , а так как на уход ла прери я еще не заработала (пока только на парфюм) , то та косметика, что пользуюсь, хороша для меня тем, что неплохо помогает поддерживать результат, полученный у косметолога:))
Люба Котова
Лучший ответ
вот та же фигня - единственная на которую нет аллергии, как объяснила косметолог - благодаря водной основе, други средства на жирной основе из-за этого моему лицу не нравится, и мыльное ничего не воспринимается так как мыло тоже из жира.... не говорю что капец какая лучшая, но именно моей коже да.
Alex-Sandra Lin
Потому что косметика из подземного перехода самая качественная и престижная! Все деловые женщины пользуются только косметикой из подземного перехода! Хочешь пользоваться популярностью у противоположного пола и притягивать взгляды окружающих? - Косметика из подземного перехода - специально для ТЕБЯ! :)
Diana Osipova
Потому что она единственная мне подходит т. е. нет аллергии.
Я так не думаю...
Я пользуюсь косметикой, которая подходит МНЕ, поэтому она самая лучшая
Я так не думаю!
я пользуюсь натуральной косметикой, не содержащей химии и продуктов нефтепереработки, продукция не тестируется на животных и экологически чистое производство и компоненты, а главное результат и он меня очень устраивает, кожа говорит мне СПАСИБО!!!
потому что она шведская (орифлейм)
она не вызывает не у кого аллергию, не тестируется на животных.. . приемлимая цена... качество Отличное..) ) очень маленький процент химических веществ
Во-первых она Российская, разработана военными учеными а наша страна всегда вкладывала много средств в развитие армии
во-вторых уникальна технология изготовления
в - третьих в состав не входят нефтепродукты
в - четвертых много разных пробовала но эффект увидела только от нее