Косметика, парфюмерия

Карина Барби. Не подумайте что я от нее без ума :) Но почему она пользуется такой дешевой косметикой?

когда может позволить себе покупать более дорогую? Сегодня наткнулась на сайт о ней и там было написано о том, что из косметики она любит. Внимание: крема сто рецептов, тушь диваж, крема от целлюлита серии Фитнесс....Да еще и куча какой то пластиковой бижутерии. Совсем этим добром она похожа на дешевку! Вы как считаете?
да потому что денег жалко походу или её его знает! Чё возьмёшь с курицы тупой! Я родом с Казахстана с Караганды как и эта овцень, если честно даже стрёмно знать что это туповка с одного города. Моя мамка её пару раз видела до её поездки в Москву, говорит что тупее никого не встречала, учительницу ее классную лично знаю тоже ужасного мнения о ней, горит что не фига не училась зато вылезла через одно место!
Динара Каббасова
Лучший ответ
Ань, а может быть это просто реклама? проплаченная реклама, не думаю, что такая телка дорого берет за рекламу - статусом не вышла
да и в принципе она и выглядит дешевкой
а кто это? о ком речь...
Погуглила.. . Лучше бы я этого не делала. . Обыкновенная деревенщина, которая возомнила себя гламурной кисО.. .
Неухоженная и не имеющая никакого вкуса.. . Вряд ли ее спасут дорогие крема, вот и экономит=)
Дана Мукашева
Людмила Ладейщикова ну она ж "звезда" стриптиза ))) да и замуж за боХатого дедка вышла)))
Дианочк@))))) * блин, ща проблюю > <
какая колхозница...фуу
еще теска моя >
не похожа наверно. а кто это такая?
а кто она такая???
Ирина Кудрина
Ну наверно что бы покупать больше и больше этой дешевки.
выглядит она соответственно.. . Хотя в ее случае косметика люкс и даже пластические хирурги не помогут
Она и есть дешевка. Гламурная тупая курица, вся на понтах. Брр..
хмм... а откуда она возьмет деньги на более дорогую? ! На сколько я помню она не такая уж знаменитость... курица безмозглая. Её только пару раз на нтв показывали вроде.. .
А может тупо хочет больше этой дребидени.
*Совсем этим добром она похожа на дешевку!
а кто же она еще...