Косметика, парфюмерия
Стоит ли пользоваться совсем дешевой косметикой?
Бытует мнение что она портит кожу и вообще девичью красоту!!!Но кто то же ее все таки покупает?
Дешевая косметика-понятие растяжимое, так же как и низкая зарплата. Кто-то покупает крем за 8000 и мучается от аллергии, а кто-то протирает лицо оливковым маслом и выглядит супер! Главное, чтобы косметика нравилась и удовлетворяла ваши потребности.
Я покупаю, денег у меня нормально, только я их ценю и знаю за что стоит платить, а что только ценовая политика. И реклама на меня не действует, я в ней работала...
ту, что на рынках и в переходах продают, брррр. Я даже представить боюс, где и из чего это делается.
стоит смотреть не на цену, а на состав. Можно в дешевой найти то, что вам подходит и дорогим кремом испортить кожу, если у вас на нее будет аллергия.
у кого денег маловато тот и покупает девичья красота и так красива без косметики
Не стоит! У вас лицо же не казённое! Хорошая косметика лицо не портит, поэтому она и стоит того!
дешевость это сколько, ну вот например для кого то и 300 р за тональный крем это дорого))))))))))) я вот например могу купить дешевый блеск для губ, а на туши и тоналке никогда не экономлю, эйвон, орифлейм и прочую дрянь не покупаю в принципе!!!
смотрю чем пользоваться из дешевой косметики. Да и вообще, разобраться что это за дешевая косметика)
конечно же не стоит!
Это всякую бяку на лицо наносить.... брр
уж лучше заплатить деньги за известную фирму и быть способным.... но иногда и она не спасает
а покупают такую косметику-тупые барышни, которые не заботятся о здоровье своей кожи
Нет, не стоит.
не стоит
кожу испортите на всю жизнь. лучше вообще не пользоваться