Косметика, парфюмерия

почему продавцы в парфюмерных отделов всегда советуют всякую дрянь.

Asya Bikchentaeva
Не замечала такого.. . Мне продавцы всегда советую все самое лучшее, ну или же мне просто везет. Еще никогда не разочаровывалась в декоре, который они мне советовали.
Татьяна &&& !
Лучший ответ
потому что видя такого покупателя -нужно продать эту дрянь...
Карина *******
На вкус и цвет товарищей нет. Возможно, у вас с ними расходятся вкусы. Я тоже, например, моде не следую, поскольку нахожу её безвкусной.
Елена Бартош
потому что всякие вкусняшки и хиты и без них отлично раскупают. а весь "стояк" (все что стоит без спроса) - надо же как-то продвигать)
*** Екатерина ***
Почему же сразу дрянь? А может у вас вкусы разные.
Я сначала что-то выберу, потом посоветуюсь с продавцом, но выбор будет все равно за мной. А вообще пока с такими кто дрянь втюхивает не сталкивалась.
потому как вся парфюмерия дрянь, тока лечебная косметика более менее...
Zhanar Kazievna
Потому что они не косметологи ваши личные, им интереснее продать залежавшийся товар.
Хорошее и без их советов купят.
Это тоже реклама только личная, "по душам".
Хороший товар в рекламе не нуждается его и так покупают, например Свобода, Невская косметика, Новая Заря, Рассвет нигде не рекламируют, но заводы гиганты работают, продукцию раскупают днем с огнем не найти.
Вы нашли кого слушать) ) они прям стилисты можно подумать, обычные тетки с улицы. К тому же втюхивают залежавшицся товар. Короче доверяйте только себе.
Да вкусы разные, а может просто не ходовой товар спихнуть надо...
Задача продавца продать ДРЯНЬ, потому что хорошее и без него купят!
разве? мне вот приятные духи порекомендовали, правда не сразу, сначала долго выясняли, что именно мне нравится.
потомучто они сами не знают... простые работники... никто их не учит.... а все испробовать, у них нет возможности... чтобы потом вам советовать что-то....
Для тебя дрянь, а для них неликвиды.
Елена Шашкова
продать же надо !!!
Gulnur Bakytovna