Косметика, парфюмерия

в косметологическом кабинете мне втюхивают "скинорен" и "куриозин" (кажется так) ...

Алия Абди
Попробуй втюхать им ЛСД или "экстази" (кажется так)....
Barno Mirzoraimova
Лучший ответ
Алия Абди а если по делу?
Скинорен нафиг, а вот куриозин хорошее средство. Мне когда-то только он от прыщей и помог, больше ничего не помогало, хотя перепробовала реально всё. А стоил он тогда (лет 10 назад) сущие копейки.. .
Они имеют процент с продаж. Не ведитесь на это. Попробуйте поискать на сайте plazan.ru, с помощью этих косметических средств многие мои знакомые покончили с проблемной кожей. Еще раз напишу, только набирайте в одно слово: pl az an точка ru
Жанет Жжж
Изотова Ольга Хаха,в любой аптеке что-ли гребут? Вы уж не пишите таких глупостей,смешно ей Богу..)))
Алия Абди все конечно офигенно - спорите тут не к месту, во-первых, я не "девочка" как вы изволили меня называть, во-вторых, в своих нравоучениях и бездарных советах абсолютно отклонились от сути вопроса...
Дальше что? Здесь почитайте отзывы об обоих препаратах http://www.ugrei.net/ ,а здесь целый сайт посвящен этой проблеме http://elllene.ru/ ,и типы прыщей и методы их лечения. А вообще, если Вам дерматолог сказал, что Вам подходит это, то нужно прислушаться.
* Ольга * судя по всему, автор к этому выводу придёт не скоро. зато пойдёт долгим путём, проверяя всё на себе
Алия Абди вы читать умеете?
да уж дороговатое удовольствие, даже не знаю насколько эффективно, только зинеритом пользовалась, вроде действовало)

я делаю так.. ) если это от прыщей) ) то борный спирт, спиртовая настойка календулы, две растолченные таблетки левомицетина, две растолченные таблетки фурацилина. Помогло я была в шоке) ) и всего уходит на это лекарство рублей 30-40 и то таблетки потом еще остаются)))
Алия Абди спасибо, может попробую))
Говно полное. Стоит не дешево, а эффекта ноль
Поддерживаю Полиграфа Полиграфовну! Лучше к своему косметологу прислушайтесь. Куриозин очень сушит кожу. можно попробовать базирон АС или скинорен. мне мой косметолог назначила на ночь мазюкать скинорен или базирон и через 30минут дневной крем, которым я обычно пользуюсь. И так каждый день. Проблем с прыщиками у меня не стало.