Косметика, парфюмерия
в косметологическом кабинете мне втюхивают "скинорен" и "куриозин" (кажется так) ...
Попробуй втюхать им ЛСД или "экстази" (кажется так)....
Алия Абди
а если по делу?
Скинорен нафиг, а вот куриозин хорошее средство. Мне когда-то только он от прыщей и помог, больше ничего не помогало, хотя перепробовала реально всё. А стоил он тогда (лет 10 назад) сущие копейки.. .
Они имеют процент с продаж. Не ведитесь на это. Попробуйте поискать на сайте plazan.ru, с помощью этих косметических средств многие мои знакомые покончили с проблемной кожей. Еще раз напишу, только набирайте в одно слово: pl az an точка ru
Изотова Ольга
Хаха,в любой аптеке что-ли гребут? Вы уж не пишите таких глупостей,смешно ей Богу..)))
Алия Абди
все конечно офигенно - спорите тут не к месту, во-первых, я не "девочка" как вы изволили меня называть, во-вторых, в своих нравоучениях и бездарных советах абсолютно отклонились от сути вопроса...
Дальше что? Здесь почитайте отзывы об обоих препаратах http://www.ugrei.net/ ,а здесь целый сайт посвящен этой проблеме http://elllene.ru/ ,и типы прыщей и методы их лечения. А вообще, если Вам дерматолог сказал, что Вам подходит это, то нужно прислушаться.
да уж дороговатое удовольствие, даже не знаю насколько эффективно, только зинеритом пользовалась, вроде действовало)
я делаю так.. ) если это от прыщей) ) то борный спирт, спиртовая настойка календулы, две растолченные таблетки левомицетина, две растолченные таблетки фурацилина. Помогло я была в шоке) ) и всего уходит на это лекарство рублей 30-40 и то таблетки потом еще остаются)))
Алия Абди
спасибо, может попробую))
Говно полное. Стоит не дешево, а эффекта ноль
Поддерживаю Полиграфа Полиграфовну! Лучше к своему косметологу прислушайтесь. Куриозин очень сушит кожу. можно попробовать базирон АС или скинорен. мне мой косметолог назначила на ночь мазюкать скинорен или базирон и через 30минут дневной крем, которым я обычно пользуюсь. И так каждый день. Проблем с прыщиками у меня не стало.