Косметика, парфюмерия

Как думаете,вы нуждаетесь в косметике?

ни за что
Юлия Бучельникова
Лучший ответ
Uvajaiusheisea sebea jenshina...nujdaetsea v kosmetike...))
Алёна Бирюкова
да, это как вкусное мороженое, раз понравилось и снова тянет на него...)
Елена Пфенинг
Вопрос про декоративную косметику или уходовую? Шампунь тоже косметическое средство! Так, что естественно нуждаюсь.
я ей пользуюсь. но могу легко и без нее обходиться.
да
Да. Но в разумных количествах. Косметика нужна для того чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Я пользуюсь блеском чтобы не сохли губы и немного увеличить их (они маленькие), а карандаш и тушь чтобы подчеркнуть глаза.
Юля Тит
Естественно! Не многим дана идеальная природная красота! А если я уважаю окружающих, то хочу, чтобы им на меня хотя бы приятно было смотреть!
Думаю, что не очень, у меня густые черные брови и ресницы, но бледновата. Могу и не пользоваться, но пользуюсь, потому что очень нравится и процесс и итог.
о да
она во мне нуждается
ну уже от нее сложно отказаться. она как наркотик - один раз попробовала и всё, подсела)
Обязательно. потому что я без косметики совсем бледная.
Да, с ней чувствуешь себя увереннее.
Да, конечно, как и всякая женщина. Сказать правду, женщины. которые не пользуются косметикой совсем, мне не попадались. Хоть дневной крем, тончик, помада, но есть. Это не только для украшения себя, любимой, но и защита от неблагоприятного влияния окружающей среды.
думаю что да, правда мой МЧ говорит что она мне совсем не нужна
Наталья Фефелова все они так говорят
не нуждаюсь, летом совсем не пользуюсь ею, да и если коашусь то мало!!!