Косметика, парфюмерия

Как вы считаете:Парфюм имеет важное значение в имидже человека?Какое?

Вот, когда пишут о запахе чистого тела, у меня возникает ощущение, что люди не понимают вообще назначения парфюма! Никто ведь и не пользуется парфюмом на грязное тело или пытается таким образом перебить свой запах! Я очень чистоплотный человек, но без парфюма из дома вообще не выхожу. Это заключительный штрих моего сегоднешнего образа. Дома я могу пользоваться парфюмом в качестве ароматерапии. Бывает даже спать ложусь с любимым ароматом.
Светлана Мазур
Лучший ответ
Конечно имеет значение, еще какое! Парфюм многое говорит о человеке, это его второе "я", он придает заключительный штрих в имидже человека - главное, не переусердствовать с ним:)
Ольга Сырман
"Духи - это одежда, которую не снимают"
Пьер Карден.
Думаю, что имеет. Естественно, нанесенный на чистое тело :)
Запах чистого тела. то конечно тоже хорошо, но в определённые моменты. Но всетаки со вкусом подобранный хороший парфюм, правильно выбранный в зависимости ситуации и подчеркивающий ваш стиль, это придает особый шарм и привлекательность любому человеку. Особенно с ума схожу от шлейфа шикарного мужского парфюма.. ммм.. ъ
Nina Kanzler
Парфюм очень важен как сказала коко шанель"женщину делают идельной хорошие духи и обувь"
Юлия Черненко
парфюм нет. на вкус и цвет, а данном случае на запах товарищей нет) ) самый приятный запах-запах чистого тела)))
Алла Грачева
вообще-то имеют... а вот запах тела после трудового дня как-то не прельщает. как написано выше. отвратительно, когда от девушки не пахнет парфюмом.
Вика ***