Косметика, парфюмерия

Как вы считаете, парфюм, что продается в интернете, настоящий???

Ира Павелкова
в большинстве случаев нас дурачат, соглашусь только на фоициальных сайтах есть настоящее, но если говорить о таких марках как Шанель, Живанши, Герлен, Диор, то лучше покупать в специализированных магазинах таких как Иль де Боте (Бон Жоли), Летуаль ( в летуале кстати дешевле). а если уж заказали проверить так сказать "на вшивость",есть несколько методов отличить подделку
Ирина Большакова
Лучший ответ
в России настоящих нет. Все из одного бочка, что ручки, что мини, что большие, что через инет, что в магазине.
вся парфюмерия предлагаемая в интернет-магазинах-это тестеры, кроме загрнаничных и офиц. сайтов марок.
Ну если на официальных сайтах, то настоящий.
До
Дорогая
в "клубнике" уверенна что настоящий, по крайней мере ни у меня, ни у знакомых претензий нет.
Ира Павелкова а что такое клубника??
подделка скорее всего
Виртуальный.
те же бренды вы можете приобрести в Ламбре, но номерной коллекции и гораздо дешевле в 2-3 раза чем в бутике. Парфюмерия класса "А", очень качественная и стойкая.
Уффф. В интернете заказывыла 2 раза .И всё подделка ((((Просто откровенное Г. В России вообще весь парфюм либо Польский (он конечно лучше китайского), либо Китай. Купила недавно в дьюти фри разиница конечно обалденная.. (и цена). Так что в инт. маг. не советую.
соглашусь с Наташей
ну мне кажется, что есть в них что то такое, что отличает их от парфюма, который продают в магазинах
на собственном опыте убедилась что подделка.... заказала в инете парфюм на 8000р, когда получила посылку ахнула.... пузырьки как из вторичного сырья и запахи не имеют ничего общего с оригиналами
Юля Кох