Косметика, парфюмерия
Девушки и женщины,каким кремом дневным для лица Вы пользуетесь?И какой эффект?
ЭстеЛаудер "идеалист"--уменьшает поры, оздоравливает кожу. Очень хороший крем)
Missis Garunowitch
Ну он действительно уменьшает поры?по себе заметили эффект?
Акмарал Умарова
Идеалист-не крем,а сыворотка,действительно очень хорошая и эффективная,но она не заменяет крем,а дополняет его))))пользуются,как и любой сывороткой,курсами))
вообще мне нравится серия "Грин Мама " формула тайги. Увлажнение, легкий лифтинг.
У меня кожа быстро привыкает, потому кремов много: лореаль ревиталифтинг, сто ецептов красоты с лимоном для жирной кожи, чистая линия увлажняющий, гарньер увлажняющий, ив роше дневной.
Я пользуюсь кремом от Garnier.. Увлажняющим..
Велосити от Мери Кей. Он хорошо увлажняет, очищает кожу.
я от ив роше легкий гель увлажняющий
Я пользуюсь кремом жемчужной серии от Ламбре. Крем увлажняет. Кожа гладкая, нежная.
Миндаль-яблоко L'Occitane. Крем мне очень нравится, он настолько невесом на коже, очень приятные ощущения, плюм тонкий аромат.
Он увлажняющий и от первых морщин

у меня жирная кожа, поэтому матирующим от гарниер

Я пользуюсь лечебными кремами фирмы "РОЗ" Косметическая серия «Плацероз»
Результаты клинического изучения пептидных биорегуляторов и уникальная технология позволили компании «РОЗ» подойти к созданию нового поколения косметических средств, способствующих восстановлению процессов клеточного метаболизма.
С помощью уникальной технологии частицы исходного сырья были уменьшены до наноразмеров (нано — миллиардная часть метра) и тем самым в сотни раз улучшилась проникающая способность готовых косметических средств.
Косметические средства серии «Плацероз» отличаются широким спектром воздействия: способствуют разглаживанию морщин, устранению угревых высыпаний, осветлению пигментных пятен и веснушек, замедлению процессов старения кожи, уменьшению видимого эффекта купероза, усилению эффекта воздействия других косметических средств.
Эта косметика серии люкс и стоит не дорого от 200-400 рублей. Тк её не рекламируют по тв, хороший товар в рекламе не нуждается. Если кому интересно напишу адрес магазина в вашем городе.
Мария Мергес
ни один крем не попадает так глубоко, как необходимо нашим клеткам кожи
всякие "нано" это реклама производителя
профессиональным
selvert thermal
Предпочитаю косметику компании oriflame. предпочитаю тонизирующие :)
Только Клиник. Пользуюсь полгода и очень нравится!
так же "Идеалист" Эсте Лаудер. Разглаживает и уменьшает поры.
Очень нравится шисейдо серия скин кэа. Многими пользовалась, но это -супер! Очень рекомендую!
Missis Garunowitch
Какой эффект от крема?Какие изменения произошли с вашей кожей?
Мирра люкс- все крема этой косметики хороши. А какой вам эффект нужен? :) я наношу дневной крем чтобы увлажнить кожу, подходящий именно мне. Но у них вся косметика гипоаллергенная, продаётся в аптеках.