Косметика, парфюмерия

Девушки и женщины,каким кремом дневным для лица Вы пользуетесь?И какой эффект?

Missis Garunowitch
ЭстеЛаудер "идеалист"--уменьшает поры, оздоравливает кожу. Очень хороший крем)
Алматы Светлана Манакбаева
Лучший ответ
Missis Garunowitch Ну он действительно уменьшает поры?по себе заметили эффект?
Акмарал Умарова Идеалист-не крем,а сыворотка,действительно очень хорошая и эффективная,но она не заменяет крем,а дополняет его))))пользуются,как и любой сывороткой,курсами))
вообще мне нравится серия "Грин Мама " формула тайги. Увлажнение, легкий лифтинг.
Yulia Achkasova
У меня кожа быстро привыкает, потому кремов много: лореаль ревиталифтинг, сто ецептов красоты с лимоном для жирной кожи, чистая линия увлажняющий, гарньер увлажняющий, ив роше дневной.
Алмагуль М
Я пользуюсь кремом от Garnier.. Увлажняющим..
Велосити от Мери Кей. Он хорошо увлажняет, очищает кожу.
я от ив роше легкий гель увлажняющий
Я пользуюсь кремом жемчужной серии от Ламбре. Крем увлажняет. Кожа гладкая, нежная.
Миндаль-яблоко L'Occitane. Крем мне очень нравится, он настолько невесом на коже, очень приятные ощущения, плюм тонкий аромат. Он увлажняющий и от первых морщин
у меня жирная кожа, поэтому матирующим от гарниер
Я пользуюсь лечебными кремами фирмы "РОЗ" Косметическая серия «Плацероз»
Результаты клинического изучения пептидных биорегуляторов и уникальная технология позволили компании «РОЗ» подойти к созданию нового поколения косметических средств, способствующих восстановлению процессов клеточного метаболизма.
С помощью уникальной технологии частицы исходного сырья были уменьшены до наноразмеров (нано — миллиардная часть метра) и тем самым в сотни раз улучшилась проникающая способность готовых косметических средств.
Косметические средства серии «Плацероз» отличаются широким спектром воздействия: способствуют разглаживанию морщин, устранению угревых высыпаний, осветлению пигментных пятен и веснушек, замедлению процессов старения кожи, уменьшению видимого эффекта купероза, усилению эффекта воздействия других косметических средств.
Эта косметика серии люкс и стоит не дорого от 200-400 рублей. Тк её не рекламируют по тв, хороший товар в рекламе не нуждается. Если кому интересно напишу адрес магазина в вашем городе.
Мария Мергес ни один крем не попадает так глубоко, как необходимо нашим клеткам кожи
всякие "нано" это реклама производителя
профессиональным
selvert thermal
Динара Асауп
Предпочитаю косметику компании oriflame. предпочитаю тонизирующие :)
Только Клиник. Пользуюсь полгода и очень нравится!
так же "Идеалист" Эсте Лаудер. Разглаживает и уменьшает поры.
Очень нравится шисейдо серия скин кэа. Многими пользовалась, но это -супер! Очень рекомендую!
Евгения *
Missis Garunowitch Какой эффект от крема?Какие изменения произошли с вашей кожей?
Мирра люкс- все крема этой косметики хороши. А какой вам эффект нужен? :) я наношу дневной крем чтобы увлажнить кожу, подходящий именно мне. Но у них вся косметика гипоаллергенная, продаётся в аптеках.