Косметика, парфюмерия

какой цвет помады Вам нравится больше всего?на себе или на других. на себе или на других.

Темно-красный или сиреневый, темно-красный или сиреневый.
Лесёна Дмитриева
Лучший ответ
Ольга Костерина Ахахаха!Спасибо,очень смешно,повеселили!
Катюшка Зубкова )))))) суперский коммент....
помадой не пользуюсь.. нравится розовые блески..
кармин или ближе к натуральному цвету только, чтобы без перламутра, можно сверху блеск лореалевский (очень удобен к любому макияжу глаз )
вечерний вариант черная подводка на глазах бледное лицо и вишневые губы по моему класс..
Нравятся карамельные, шоколадные оттенки. Красный, но мало на ком хорошо выглядит, а этот тон должен быть безупречным. Откровенно не люблю бледные почти телесные помады и розово-сиреневый перламутр.
Таноправа ***
На других нравятся красные оттенки, да и почти все кроме цвета тонального, это не помада совсем, мое мнение, и еще терпеть не могу розовые матовые
Люблю коралловый оттенок, розовый теплый, персиковый.... но не яркие. .
не люблю, когда носят сильно перламутровые помады, красные, темные насыщенные- красные и вишневые оттенки (редко кому подходят) - "с претензией"...всё должно быть безупречно... и макияж и одежда и стиль. бледные телесные тоже не люблю.... просто-не нравится.
altai10
Таноправа *** Насыщенно-красные помады сильно желтят зубы...Красиво смотрится только на картинке с белоснежными зубками)))
мне идет помада оранжевого цвета. немного необычно но мне нравится!
Нагима Бакиева
Живанши "Руж интердикт шайн" 09 - бежевый с умеренным перламутром
ЭЛ "Пюр колор №182 - розовый чуть в оранжеватое с лаковым блеском
Герлен "Кис-кис" 099 - прозрачный холодновато-розовый с легким перламутром
Розовый, бежевый.
К*
Катерина ***
Мне нравится, когда помада идет человеку, это может быть любой адекватный цвет. Могу сказать, что не люблю темно-коричневые и еще хуже - сиреневые цвета на губах. Сама помадами не увлекаюсь, предпочитаю блеск цвета губ клиник.
красный или холодный розовый
ярко-красный
Я использую Эйвон насыщенный цвет оттенок Латте. Оч нравится))) ) И губы не высыхают.)))
Мне нравятся бледные оттенки, сама такими пользуюсь. Нравится губки в стиле "нюд"
Виолетта ...
губы замазать тональником и сверху блеском прозрачным)
помаду нелюблю)