Косметика, парфюмерия

бижутерия всегда в моде? девушки а вы носите?

постоянно ношу
Ирина Карпова
Лучший ответ
Vseo 4to krasivo i mne nravitsea..
Нет. У меня аллергия на не-золото. А потому ношу только его.
Gul' *
Я не люблю бижутерию и не ношу
нет бижутерию не одеваю, был период когда носила лет в 15-16, сейчас ношу только золото
носила бы да только аллергия на все сплавы кроме золота. даже пуговицы металлические на джинсах изнутри бумажным скотчем заклеиваю.. завидую тем кто может носить все эти милые вещицы!
могу позволить себе только бусики..
Оксана ***
почему бы и нет) ношу)
ношу конечно.
Леся Скляр
нет, не ношу
Бижутерия разная есть, дешевая и дорогая, каждый выбирает по своей ценовой политике . Я не сильно люблю бижутерию, в основном предпочитаю ювелирные изделия, но есть несколько вещиц из бижутерии которые мне нравяться и ношу с удовольствием.
ношу, конечно. только покупаю все время в одном и том же магазине, потому как там можно в руках подержать и проверить.
Юлия Сиротова
ношу
Раньше не могла носить. От сережек уши распухали. Но сейчас нашла очень хорошую ювелирную бижутерию. Серьги ношу без проблем, даже забываю снять на ночь. Бижутерия разная бывает. Моя качественная, гипоаллргенная, вообще шикарная.
Диана Боболя
Юлия Сиротова я тоже такие ношу
Светлана Дубинина и что это за бижутерия такая интреесно??))
Крнечно в моде. Только необходимо правильно подбирать правильные вещи, соответствующие случаю.
все по-разному к ней относятся, кому то очень нравится, потому что можно каждый день создавать разные образы, комбинируя бижутерию с одеждой и макияжем-маникюром, кто-то считает, что это дешево и безвкусно, а кто-то просто не может позволить себе носить бижу из-за аллергических реакций и т. п.
я с удовольствием ношу как драгоценные металлы, так и бижутерию)))
Ношу только золото