Косметика, парфюмерия
СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,что все пользуются только косметикой премиум класса.Поделитись как на все денег то хватает?!
Остальные просто молчат )))
Так мы, кроме того, что на "ответах" сидим, еще и работаем, и зарабатываем, и бюджет семейный планируем грамотно, чтобы на все хватало, а не так, чтобы купить крем- и неделю на картошке пустой сидеть-вот это глупость, конечно)), а если, как Алла верно написала, доходы позволяют такие траты-почему бы и нет?? Не на последние покупаем))))
как хватает денег? не задумвывалась даже... просто доход семьи позволяет иметь такую косметику...
на самом деле, эти средства действительно очень экономичные. плюс если не покупать что-то дешевое и не выбрасывать потом это средство, использовав только половину, потому что не понравилось, то примерно те же деньги, честное слово
здесь многие не могут различить --премиум от люкс --а вы говорите --пользуются
Я пользуюсь всем, декор у меня смешанный, а уход в основном премиум салонный и люкс- Для меня это ТАК серьезно, хотя пора бы уже научиться быть уравновешенной, философски смотреть, если не на все, то на многое.
а насчёт денег--- они для меня способ комфортного существования, способ быть свободной, в передвижении например.
а у меня складывается впечатление, что абсолютное большинство мажется Эйвоном и Ив Роше или вообще не красится, ибо, видите ли, ничего краше умытой девушки придумать невозможно.. .
ну, каждому - свое.. .
я пользуюсь коcметикой, которую в России почему-то называют "люкс" /отмечу, терпеть не могу такой дележки, ну да ладно... /
как денег на всё хватает?
очень просто: это, практически, мой единственный каприз... /а скупаю я ее, надо отметить, немало ;))/
у меня нет ни ипотеки, ни машины, ни даже поганой енотовой шубы /и вообще никакой/ и сережек с брульянтами /ни с рубинами, ни с чем, всего золота, что имею, 10 грамм не наберется, и всё без камней...;)) /, я не езжу каждое лето на Бали и каждую зиму - в Альпы.. .
живу се тихо и скромно, но на косметике не экономлю...)) )
у всех свои приоритеты, не так ли?)))
ну, каждому - свое.. .
как денег на всё хватает?
у всех свои приоритеты, не так ли?)))
Майя Андращук
Абсолютно согласна!Один поод в бар 3-х часовой стоит,как баночка хорошего дорогого крема))Только крема хватит на несколько месяцев,а попойка забудеться на седующий день)))Так и с остальным))
Таня Резцова
нравятся мне Ваши приоритеты,+100!
Так это только впечатление и пользуются косметикой премиум-класса далеко НЕ ВСЕ, посещающие данную категорию.
Имею в арсенале и дорогие, и недорогие, и дешевые средства. Дорогие покупаю чаще всего во время акций, когда идет большая скидка. А акций сейчас предостаточно, просто пруд пруди) . Самые дорогие снадобья за несколько тысяч рос. руб. - средства для кожи вокруг глаз, все остальное может быть и не дорогое (маски для лица есть стоимостью до 100 руб, гели для умывания - до 200 руб. , средста для волос в последнее время пробую белорусские - очень нравятся, даже не ожидала. У них стоимость до 150 руб) . И крема и молочки для тела - тоже недорогие.
Декоративку дорогую просто не покупаю - как показала практика использованния, попользуюсь с неделю и забрасываю, почему-то быстро надоедают.
Откуда денег хватает на дорогие средства? Много работаю и работаю за деньги, а не за красивые слова и обещания. Поэтому хватает.
Декоративку предпочитаю премиум или люкс (сейчас больше премиум) . По уходу пользуюсь нашей и премиум. На люкс денег жалко.
Таня Резцова
ох и ничего себе..)))такой выбор-"наша " и премиум...это же небо и земля???если не трудно,поясните,пожалуйста,как Вы сочетаете,например Ла Прери и Чистую линию???Я без иронии абсолютно,мне действительно очень любопытно,первый раз такое встречаю!
Не знаю.. . Просто покупаю и всё.
Все врут.
Так ведь не обязательно же косметику всю зараз покупать, в этот месяц пудру, в другой - помаду, так и весь необходимый набор соберётся!!!
Руфина Амирова
согласна
Я думаю, всё зависит от кожи.. Я уж за 7 лет чего не перепробывала.. Была студенткой, денег мало было, пользовалась польской косметикой, Мишельназывалась.. Никакой аллергии не было, дешево и сердито.. Постарше к 20-ти годам начала пробовать Черный жемчуг, кое-что из Орифлейм-ничего не подошло.... Фаберлик тоже.. Из Декоративки тоже, что только не покупала... Различные фирмы))) Короче к 26ти годам правильно определила тип кожи, чувствительная склонная к жирности... Перестала часто пользоваться скрабом-раз в неделю, исключила маски для жирной кожи, т. к они сначало очищали, а потом кожа шулушилась и кое-где появлялось раздражение. Теперь я из декоративной косметики остановилась на Макс актор, цена и качество для меня идеальные, хорошая линейка тональных кремов для каждого типа, помады хорошо ложаться, тушь просто радует, и цена доступна)) А из основного ухода :Умывалка от Himalay с нимом-не содержит мыла, увлажняет кожу; Крем для дневного использования Himalay-питательный, Для ночного использования Мирра-бальзам оберег, после ванны крем на основе йогурта Швейцарской фирмы STIX-хорошо увлажняет и питает кожу, не раздражая... А вот парфюм-Хелена Рубинштейн.
Я считаю, что надо подбирать по коже, если кому-то не подошла белорусская косметика, это не значит что она плохая)) А сколько случаев, что люксовая косметика вызывала аллергию)) Ну и конечно смотреть по достатку, всё-таки не каждому доступна тушь Ланком, как хороша бы она не была))
мне кажется, не от цены всё зависит! а те кто покупает дорогие средства только из-за марки или рекламы, поступают глупо.. . всё зависит от кожи, каждый подбирает себе своё,вдруг кому-то подошла косметика дорогой марки. но есть хорошая и недорогоя косметика! :)
лично я пользуюсь и такой, и такой, совмещаю...
а я и Черным жемчугом пользовалась (был одна замечательная серия, больше ее не выпускают) . Сейчас почти все Ив Роше, но и это не премиум
Ксюха Бакланова
Ну вот,а я думала я такая одна тут!Спасибо!!!
А мне вот нравится "Чистая линия" !
Ксюха Бакланова
И верно,моя мама тоже ей пользуется и очень довольна!!!Полностью с Вами согласна!!!
Екатерина Третьякова
А я вот как-то пробовала молочко для снятия макияжа Чистая линия. И раздражение какое-то было вокруг глаз, жгло прям сильно когда протру. А вот для ухода за волосами шампунь и бальзам ничего так))
Алла Носова
гель для умывания нравится и скраб,остальным не пользовалась
Я пользуюсь Мери Кей и очень довольна
дороже не всегда значит лучше!!!! может у кого то родственники в летуаль работают и им косметика и парфюмерия со скидкой достается!!!
Ксюха Бакланова
Спасибо!Вот читаю и радуюсь!
Лично, принципиально не покупаю дорогую декоративную косметику.
Тоналки, пудры и румяна - белорусский производитель
Тени - купила палитру и не парюсь уже год (очень сьекономила)
Карандаш - "Чарівниця" очень дешевый, но я ещё не нашла лучше карандаша как для глаз так и для бровей.
А вот для губ использую только 3 помады, гигиеничку, бесцветный блеск и ярко алую. С таким набором можно сделать любой оттенок губ.
А вот что относительно масок и скрабов для лица - только отечественный производитель. Так как был горький опыт обожения лица.
Ксюха Бакланова
Тоже очень люблю Белорусскую косметику,купила тут крем за 150рублей и ахнула от качества!Спасибо!
Изольда Черкашина
Чарівниця - СУПЕР!!! Сама из Украины штук 10 привезла! Ни одна подводка, даже самая дорогая, рядом не стояла!