Косметика, парфюмерия

Пользуетесь ли вы косметикой премиум-класса, люкс или что попроще?

Если про декор речь, то там, главным образом, люкс. Кроме помад, которых у меня много и разных. Уход - корейский люкс, даже премимум, но на цене это никак не сказывается. Точнее, корейский люкс по цене - европейский мидл, премиум - европейский люкс. В бренды не упираюсь, но ничего не могу поделать с тем, что у ХР - превосходная тушь, а у Шанель - помадка...:))))
!!!!! *****
Лучший ответ
для "что попроще" я уже слишком взрослая, так что предпочитаю все таки "не попроще" , а поэффективнее! ищу альтернативы, что бы совместить в 1ом удовлетворяющие меня кач-во +эффект +цена
Gulbike Yessengairkizi
Люкс изредка. В основном, масс-маркет.
тональный- только люкс, тушь- масс, она у меня уже несколько лет бесконечно любимая и привычная) , маркер для губ -тоже масс, консилер-люкс, а больше из декора ничем и не пользуюсь) ну, карандаш для бровей -тоже масс... Уход- Клиник и Долива)
тоже масс-маркет
а еще проще масс-маркета не пользуюсь
@*
@лёнк@ *****
Декор - люкс
Уход - люкс + кое-что премиум
пупа-только она!
Лариса Князева
Люксом пользуюсь, насчет премиума не уверена, некоторые фирмы, наверное, можно отнести, или нет)
уходовые, тональные средства и туши у меня Люкс, остальное - по настроению. Прдпочитаю Dior, Sisley, HR, Magic Glance.
Karakat Zhakupova
Пользуюсь ИСПЫТАННЫМИ и ЛЮБИМЫМИ средствами самых РАЗНЫХ марок, и НЕ В ЦЕНЕ дело.
Елена Лубенец
мы с мамой пользуемся MAC не знаю из люкса она или нет, Essence, мейбелин, максфактор и такие подобные
люкс.. ноо... не гнушаюсь и масс карандашиком нарисоваться..
Иляна *** ***