Косметика, парфюмерия

Была ли у вас аллергия от кремов? как назывался крем и какой фирмы

3-ступенька Clinique и их же all about eyes... даже вспоминать не хочу, что было
К:
Кристина :-)
Лучший ответ
виши эсеншел
Юлия Николaeвнa
Я не аллергична по сути своей. Единственная линия, которая оставила негативные ощущения - Диор ГидраЭкшн. И от увлажняющей маски, и от крема возникало стойкое ощущение, что на коже что-то лопается, будто невидимые пцзыри и от этого лопанья лицо нечитает зудеть и чесаться. При этом нет ни покраснений, ни каких-либо других видимые проявлений. Отдала маме на пробу - у нее никаких неприятных ощущений не было. Видимо, это моя личная реакция.
аллергии никогда не было. хотя от виши самые плохие воспоминания остались. трехступенчатая система клиник тоже не пошла
Света Веста
У меня кожа как оказалось сверхчувствительная, последнее что неудачно пробовала - кларанс, крем мульти актив или как там правильно, очищающее молочко (оказалось неплохим, единственное что подошло) и сыворотка вокруг глаз, это кошмар, веки так сильно опухли, и когда наносила немного щипало, прыщи на лбу вот только проходят после такого неудачного опыта, на виши еще аллергия была, ужасная, EL не понравился совершенно, жирные кремы и умывалка сушила дико, хотя вроде как для чувствительной кожи. С многими марками был неудачный опыт, только потом мне косметолог обьяснила что надо выбирать для очищения только молочко, а кремы только на водной основе, долгое время пользовалась мери кей, обожаю эту косметику, сейчас sisley попробовала, очень даже неплохо, выбрала себе пару средств, хваленый шисейдо мне так же как и все остальное не подошел, водимо из-за того что умывалась мыльной пенкой, можно подбирать из той же косметики другие средства, но после неудчного опыта я больше не подхожу ни к одной марке с которой был подобный опыт, как-то не хочется больше.
Виши, Клиник, Флер де Санте, Кристина, Ив Роше, Ларош, Чистая линия...
Елена Ходырева
Estee Lauder, Clarins, трехступенька Clinique, Ahava....
на Гарньер была аллергия! с тех пор избегаю эту косметику