Косметика, парфюмерия
какие средства бытовой химии реально помогают избавиться или сократить чёрные точки????(клен энд клеа не помогает
БЫТОВАЯ ХИМИЯ избавит не только от проблем, но и от самого лица!!!
бытовая химия - это стиральный порошок, средство для мытья посуды и т. д.
лучше не надо)) )
сходите к косметологу на чистку лица и подберите нормальный уход
лучше не надо)) )
Бытовая химия поможет вам надолго избавиться от проблем с лицом:))) ) пользуйтесь косметикой!!!
умыться водой, вытереть лицо, подуть на него минут 5 феном средней температуры чтобы распарить. и потом умыться скрабом
болтушка, спроси в аптеке, это такая штука ее трясешь потом мажешь лицо перед сном
Зинерит, продается в аптеке.
Прекрасно помогает хозяйственное мыло, только сначала надо распарить лицо (можно умыться горячей водой) , а потом хорошо намазать мылом проблемную зону, потереть губкой, смыть горячей, а затем ополоснуть прохладной водой. Но делать это нужно не чаще 2-х раз в неделю. Дешево и сердито!! ! А результат впечатляет
Поддерживаю Я, поход к косметологу поможет подобрать уход именно для вашей кожи. Желательно чтобы это был косметолог-дерматолог, простите за неточное название, короче чтобы это была не просто корочка об окончании курсов косметологов.
Я вам советую ходить в баню, распарить там лицо и почистить скрабом (чистить 2-3 раза в неделю скрабами хорошими) . Лицо будет идеальное- надо за ним ухаживать! зависимо какая у вас кожа- жирная или комбинрованная ( утром умывайтесь гелем, потом тоником протирайте, и кремом, вечером та же процедура).