Я могу одеть любой любимый парфюм в офис, но!... если парфюм очень яркий и насыщенный- наношу буквально пару капель, совсем чуть чуть.... чтобы не раздражать окружающих....))) )
как вариант- отмечу любимые ароматы, который ассоциируются с деловой женщиной.. .
Eau du Soir от Sisley
Аромат строгий, аристократичный, ассоциируется с респектабельностью, спокойной увренностью.... статусностью... интеллектом
Верхние ноты: гвоздика, грейпфрут, ель, мандарин
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза
Базовые ноты: амбра, мускус, пачули
Chanel №19 - свежий и нежный цветочный аромат. Он открывается свежими зелеными и цветочными оттенками, которые затем переходят в ноты мха и ароматной древесины. Основными нотами являются бергамот, жасмин, дубовый мох и ветивер. Это современный аромат для женщины с хорошими манерами, безупречным стилем и непоколебимой верой в свои силы.
Tom Ford Grey Vetiver
...ассоциируется с человеком успешным и состоявшимся, для которого сшитый по заказу костюм отнюдь не прихоть или чрезмерное роскошество, как это может показаться. На Grey Vetiver возлагается та же серьезная миссия: аромат должен завершать образ своего владельца, добавляя легкой небрежности, если это нужно, или быть изысканным и элегантным, если того требуют обстоятельства. Композиция: ветивер, грейпфрут, цветы апельсиновых деревьев, шалфей, мускатный орех, фиалковый корень, острый перец, золотистая амбра, дубовый мох, древесина ценных пород.
Косметика, парфюмерия
Какой на ваш взгляд лучший вариант парфюма на каждый день для офиса.
Запах чеснока и лука
Оооо.. . мне для этого очень многие нравятся, например:

В офисе будут уместны нежные, свежие, тонкие и чистые ароматы (свежие морские или цветочно-фруктовые), не шлейфовые, не слишком сладкие.
Лю пар Кензо, Зеленый чай от Элизабет Арден, Версаче (зелененькие) , Аквамарин от Фаберлик, Хьюго Босс, Белый лен Эсти Лаудер, Аква ди Джио от Армани.
Ввосточные, яркие и шлейфовые, сладкие, пряные и терпкие лучше оставить для вечерних выходов.
Белара из Мэри Кэй
CHANEL CHANCE потрясающий аромат
а если подешевле то CACHAREL Noa
Любой кроме едких и сладких.