Косметика, парфюмерия

вопрос. а вам нравиться chanel №5

Люблю и ношу! но только в концентрации -туалетная вода.... в этой концентрации- полегче и прозрачнее. Парфюм отличный, гениальный! ..на моей коже мягкий, хрустальный, слышны жасмин и розы... переходящий в прохладу... вода и пламень....
Ольга Тубекова
Лучший ответ
Если это настоящая Шанель, а не Украинский сурогат .Но подходит дамам бальзаковского возраста .Мне подруга привезла из Франции с парфюмерной фабрики .Не сравнить с той, что я покупала в Италии .
Это классика. Мне больше нравится COCO
Это аромат для взрослой стильной дамы, мне очень нравится

мне пока рановато его носить, но точно буду
Д)
Данука) ))
Да, нравится.
Валентинка *
да, я себя в них уютно чувствую..
Классический не нравится, а вот так скажем облегченный прикупила себе)))
Неплохо, но ничего особенного.
19,по-моему, приятнее, но однажды №19 надушился весь офис, и с тех пор мне больше нравятся английские цветочные ароматы.
Мне нравится реклама Chanel №5, мне нравится флакон Chanel №5) И мне нравится, как изысканно это звучит - Chanel №5! Но к сожалению, сам аромат меня не вдохновляет.
Madina* Vagner
Мне он не понравился, так как не подошел. На моей коже он приобретает запах духов от старух и мне самой противно. Не знаю что теперь делать с флаконом.
Л:
Любовь :)
Нет, нет и нет. Номер 19 еще куда ни шло, но только не 5!
Нина Филиппова
это не для молодежи, а для зрелых дам!
Ирина Романова
Нет. Сладкий, противный.
~~~Натуська ~~~
Уже нет.
Шанель №5 О Премьер. Это одни из моих любимых !
Для более взрослых женщин - да. Для себя -нет
очень нравится, красивый, сложный, классический аромат, но использую его исключительно зимой.
Нинэль Ли
нет. но он конечно же лучше 19 номера... от того выворачивает просто.
*аленка *
да, нравится )) такой теплый, приятный... .
и моя мама им пользуется и я себе купила
Достойный аромат!!!! Нестареющая классика. Но, как мне кажется для зрелых дам. А вот молодое поколение может весьма порадовать превосходная интерпретация, к примеру Амуаж Диа или Голд. Попробуйте, очень советую!