Косметика, парфюмерия

			Вам нравится "Chanel № 5"?
Очень люблю! да, он сложный.... но невероятно и бесподобно красив! ..признаюсь- не сразу поняла его.... сложный, умный, глубокий, самодостаточный, дерзкий, роковой.. харизматичный.... и будто живой- с непростым характером.... для меня этот аромат -как живая душа.... а теперь мы дружим... нет это не дружба даже- мы не на равных)))).... она позволила себя любить, позволила поклоняться, позволила приблизиться))))) . ))) Премьерную пятерку тоже люблю и ношу, но она -легкомысленная кокетливая неопытная девчонка по сравнению с классической. Простая и прозрачная. А в классической есть какая то тайна, которую хочется разгадывать, но никогда до конца не разгадать.. . открывая новыю грань, - всегда остается новый таинственный поворот.... и в этом его прелесть и глубинность

							в свое время муж привез из Финляндии это было что-то! здесь я не могу такие купить. одно только название!

									Вечная классика. Люблю и уважаю.

							ДА, нравится!

							да.

							о! 5 очень люблю! имею в 3-х версиях, винтажная, современная и премьерка, все 3 версии замечательные!

							Это, конечно, классика, но не мой аромат.

							Да! Очень! Изумительный пафюм, хочу что бы всегда был у меня !

							Да, Очень!

							Нравится. Один из любимых.

							Нравится версия Chanel N°5 Eau Premiere, она легче. До классической я ещё не доросла

							во флаконе да, на себе нет.. . аромат для зрелых женщин

							нет.. . тяжеловат он для меня

							мне-нет. моей маме-ДАА

							аромат слишком тяжелый и приторный, на мой взгляд. Если летом будет полный автобус надушенных шанель, то можно умереть от удушья, а если легким фруктовым-есть шанс спастись

							Я поклонница несколько других парфюмерных композиций.

							Это классика) Аромат не для совсем молодых девушек, а скорее для дам))

									Екатерина Дуванова
								нет такого деления!!!!Моя подруга начала им пользоваться в 20.Замечательно сидел! Потом был перерыв, оооочень долгий,больше 20 лет.Сейчас опять к нему вернулась - потрясающе звучит.Ее 12 летняя дочка периодически окунает палец туда же :)) И тоже все не так страшно.
Так что,во-первых - химия кожи,а во-вторых - количество.
Нет

							Мадам, вы хоть в шанели, хоть в шинели - прэллесть )))

							Да