Косметика, парфюмерия
Вам когда-нибудь говорили "Ой,чем от тебя так ужасно пахнет???!"))))...ЧТО это был за парфюм?)))))
Никогда. Комплименты по поводу парфюма говорили)
нет, не говорили))))
было) ) Эйфория от СК это была
муж подарил, пришлось ей воспользоваться, чтоб не обижать
не было.
но я знаю, что некоторых раздражает запах ванили.
а лично у меня вызывает неприятие "запах арбузных корок", "свежесть", "морская свежесть" и горькие запахи. но никому в лицо не скажу, чтобы не обидеть.
Неа, ни разу не говорили.
в лицо не говорили, а однажды в магазине за мной шли две дурынды лет по 16 и не стесняясь негативно обсуждали мои духи, а было это Perles de Lalique
мне не говорили, говорила я - на орифлэйм джордани голд ( фу, я думала просто задохнусь.
Нет, что прямо говорили -фу, какие гадкие у тебя духи- такого никогда не было. Обычно принюхиваются, делают комплименты и спрашивают название. Впрочем, нежные и выразительные цветочные, цветочно-фруктовые запахи нравятся очень многим. А вот шипровые и восточные-воспринимаются положительно не всеми. Недавно у меня было увлечение парфюмом Новой Зари, так вот аромат Волшебство пачули на мне удостоился оценки-странный, назойливый, насыщенный, неприятный. Все, едва пшикнутый флакон после таких отзывов надолго упрятан в шкатулку.
Да, одна не очень далекая тетка, сказала, что лекарствами очень "пахну",а это был Опиум, далеко от лекарства!
Микки ***
я уже не помню,какойв тот раз на мне шипр был, но кто-то на работе сказал: "От кого волокордином пахнет?")))
стыдно признаться, но со мной это случалось довольно часто. просто народ в моем окружении не понимает некоторых нишевых шедевров и никогда не слышали о селективной парфюмерии. честно говоря иногда мне это льстит. например, когда моя недалекая коллега в очередной раз меня спрашивает: ''как называется этот ужасный парфюм''.речь идет о ''путане дес палац'' или ''о Борсалино ''панама миллесеми''!!!!в этот момент я всегда думаю :''черт, угадала с ароматом. значит он превосходный!!! ''.ведь о парфюмерии не может рассуждать человек, который неизменно пользуется ''леди миллион'' от Пако робан и жан поль готье ''ла фрагранца классика''.он видит мир парфюмерии черно-белым, блеклым. а на самом деле это богатая палитра с множеством оттенков.
Микки ***
Как в том фильме -хорошие сапоги, надо брать!!!
нет неговорили, а если б сказали, то я б ответила.... кому не нравиться не нюхайте!)))
Я как-то парфюм подруги охарактеризовала "Пахнет полынью", она подумала, что это антикомплимент, после чего я попыталась реабилитироваться и назвала еще один оттенок "Кожа". Оправдываться после тем, что по образованию я винодел, было поздно, она подумала, что DKNY зеленое яблоко мне не нравится (на ней они звучали именно так) . Как-то на первых курсах в эйвон я заказала Always, надушилась ими от души, так мне сказали, что от меня пивом пахнет. Еще раньше от ванильного спрея говорили, что я с бодуна)) )
Еще у меня был Гипноз от Ланком, раньше я его любила, сейчас, не поверите. на ком-то другом бесит. страшно.
наоборот, все время спрашивают: ой, как хорошо, что за парфюм?
Нет) У каждого свой вкус)
Нет не говорили
Именно мне не говорили . Но самой так хочется сказать одной женщине . Обычно слышен или легкий шлейф, ну или если кто переборщит, то все равно пахнет парфюмом . А тут ужас какой-то, это не аромат духов, это что-то от чего начинает першитьв горле, болит голова и начинает тошнить, а стойкость в воздухе после удаления обладательницы сего аромата из помещения, час не меньше .Причем ни нот, ни нежности, тупой вонючий запах духов Новой зари " Тайна"
Бенефит новая коллекция.
попросили смыть сей парфюм)