Косметика, парфюмерия
А Вам трудно выйти из отдела парфюмерии и косметики без покупки? ))
Ой как трудно! практически невозможно!
Ох.. . трудно.. . если не куплю что-то, то уж точно прихвачу штук 5 блоттеров)))
Это нереально=) Даже если я иду за продуктами, то обязательно заглядываю в парфюмерный бутик и.. . Выхожу оттуда с пакетами...
практически невозможно. Единственное спасение ничего не покупать - не входить в магазин, тогда еще есть шанс. А если вошла, то что-то обязательно куплю :-)
ой да.... очень трудно!
....очень трудно!!!! особенно под НГ :)))))))))))))))
сложно
у нас в городе есть парфюмерный супермаркет, огрооооомный, косметика и парфюмерия там есть ВСЯ. Ну прям вся. В разной ценовой категории. В парфюмерии: от Э. Арден до Бонд9 и редкого совсем но ооочень дорогого парфюма. Лаки: люксовые, профессиональные, масс.... Средства для волос профессиональные. Локкитан,. . и совсем недорогая косметика. Постоянные скидки, распродажи, а у меня еще карта со скидкой... мммм.... ну как тут не удержаться)
Нет, легко.
Потому что всю свою косметику и парфюмерию я преобретаю напрямую у компании-производителя, и мне ее доставляют домой!!!
Если нет денег в кошельке, то оооооооооочень просто туда даже не заходить...
Тяжко....
не-а
совсем не трудно
трудно.. . мм.. . все так манит)) ) и идешь главное и думаешь "о, мне это надо, это и это... ", приходишь домой, а тебе все это нафиг не надо))
очень сложно, просто невыносимо...
тяжело. но приходится
Трудно до дрожи в коленях