Косметика, парфюмерия

Почему ненакрашенные девушки такие страшные?

Вот девушка накрашенная каждый день - красиво, в один день не накрасится - баба яга! Или просто не привычно?
А после стакана?
Акмарал Дайрбекова
Лучший ответ
ты говоришь о тех девушках, что не знают чувства меры и мазюкаются так что без макияжа их и не узнать! макияж должен быть таким что бы мужчина и не понял, есть он или нет его )) и не "выпал в осадок" когда подружку не накрашеной увидит!
Асель Бимусина ну может быть
непривычно.
Галина Бижова
Просто тебе одни страшилы попадались.
Елена Бодрова
потому и красятся что ненакрашиными они бабки йошки. но есть такие которые без любой косметики красивы
Даже не знаю с какими девушками Вы общаетесь, даже жалко Вас стало.. . Все мои подруги практически не красятся и я в том числе, все выглядят великолепно. Макияж должен лишь подчеркивать природную красоту, а не делать новое лицо.

Возможно все ваши дамы не особо следят за собой, потому что если девушка правильно ухаживает за собой. а не только часами рисует свое лицо, то бабой ягой она никак не может выглядеть.
Елена Уварова
Нина Лукина Тетки, хватит триндеть, вы по жизни вбили в голову, что "красавицы"однако красивая баба радует, мужской взгляд, а не красивая женский... каждая ищет себе подружку по страшней, что бы выглядеть на её фоне-ярче!! Мы ищем красоток, вы с толстым кошельком! Вроде квиты!! Но на утро, когда все проходит, стараемся свалить! Ваша краска смыта, а я в зоопарке!!! КАРАУЛ!!
Мне чаще попадается что БЕЗ косметики девушки красивее чем с косметикой - парадокс...
Алёна Морозова
значит она тебе и накрашенная не очень то....
и это спрашивает парень в розовом!!!
не обобщайте))!
Z)
Zema )))
Глупость какая. И девушки разные бывают с разной внешностью и красятся далеко не все. Я вот очень редко крашусь и не слышала ни от кого что я страшная. Либо вы судите по действительно не ярким девушкам от природы, либо просто привыкли ко всему раскрашенному и естественная красота потеряла для вас привлекательность.
Наталья Мкнк
не знаю, с какими девушками вы общаетесь. далеко не все делают себе полный макияж, с тенями, подводками, помадами и т. д.
У меня например на каждый день только тональный крем или пудра, что-то одно, и все. Иногда румяна. Спокойно могу не краситься тушью, тенями вообще редко пользуюсь. Блески люблю, но и то не всегда их наношу.
Да и то бывший мч всегда мне говорил. что без тоналки я выгляжу нежнее))))))))
во первых-не привычно а во вторых-так и есть. вот, есть девушки, которых косметика не меняет. и с косметикой и без-всё нормально. а если я буду без косметики-мне даже не нужно наряжатся на ХЕЛЛОУИН
Не правда!! ! И о вкусах не спорят!!!
Nazgul Jumabaeva
потомучто с дури думая что парням можно понравиться только накрашеной, красятся столько что портят кожу и без макияжа потом выглядят страшилками
зато натуральные и экологически чистый продукт без химии
Айжан Кали
неужели страшнее парня в розовом? )))
А вы воще всегда не накрашеные!!!! И всегда страшные!!! Нас то накрасить и мы красавицы, а вас накрасишь так вы еще страшнее становитесь: -))))))))
Виолетта Мищенко Ксения, в точку! Они-то ВСЕГДА страшные :о) Лучше бы о себе позаботился и в зеркало почаще заглядывал
))) автор, у вас нет ощущения, что вы высоко в горах обронили слово и на вас обрушилась лавина?)) )
и по сути - Некрасивых женщин не бывает, есть мужчины, что не видят красоты...
Хм... я вот не так часто крашусь.. пока никого заикой не оставила.. да и мужчина обращают на меня внимание, даже когда я без макияжа! =)
Нормальные ))))
латентный гомосек.
А сам красавец писанный утром после бодуна? :)
Асель Бимусина Я не употребляю спиртное