Косметика, парфюмерия

существуют ли недорогие но при этом эффективные косметические продукты? Вам такие встречались? если да - то какие?

мне очень нравиться крем для рук "бархатный" от Свобода. и скраб с абрикосовыми косточками.
а еще шампунь Гарнье "ромашка и мед" ( как шампунь так и бальзам приятны в применении, только вот жидковаты)
Ольга Михайловна Сметанюк
Лучший ответ
для моей жирной кожи использую скраб с абрикосовыми косточками Чистая линия - но для сухой его не надо применять.. . не щадящий)))
Ольга Сафронова о да!клевенький!сама пользуюсь много лет и ни на что не променяю!!!!
У меня целое открытие среди недорогого и качественного произошло. Это "Царство ароматов".Их маски и прочее-это просто что-то. Еще из недорогого-это бальзам для ног Биокон. Также удивил крем "Роскошная кожа" от Калины. Ничем не хуже дорогих кремов, а муж утверждает, что намного эффективнее.
Софія Гнідець
Да я постоянно такими пользуюсь:
1. Мыло хозяйственное, дегтярное, детское - обычные без парф. отдушек.
2. Крема простые в алюминиевых тубах - Вечер, Геронтол, Ланолиновый, Спермацетовый, Ночная фиалка, Морковный.
3. Шампуни и бальзамы самые просты Свобода, Рецепты бабушки Агафьи и многие другие.
4. Для рук и ног само-собой тоже из этих производителей.

Эффективные и простые, как все гениальное)))
Елена Горячева
Наталия Кузнецова Тут как-то в отделе Невской косметики в универмаге видела в уголочке стойку - плакат: "Лидеры продаж - крем Морковный и Женьшеневый" . Вот такой "мониторинг") Это я Вам как любительнице НК ))
да в орифлейм
1. Мыло Черное от Агафьи в больших банках, Можжевеловое и Дегтярное от НК, почему-то не люблю гели для душа, так, иногда.. .
2. Для ног - крем с тыквой от СРК
3. Для рук - Др. Шеллер с календулой
4. Уход - Альпика, Чаровница, обязательно зимой раз в неделю Вечер или Янтарь
5. Лосьон Огуречный от НЗ - всегда есть на всякий пожарный
6. Маску грязевую от Кора просто обожаю
7. Шампунь ЧЛ с рябиной - зимний вариант
8. Гель для укладки волос сильной фиксации - не жирнит, очень легкий )))
Инна Медведева
Инна Медведева Гель для волос от Чистой линии с ромашкой)
конечно встечала и пользуюсь! дорогое -это еще не говорит о эффективности.
Встречались. Декоративная косметика Люмене. Недорого и нормальное качество.
Мне очень нравится.
Гели для душа, шампуни, пенки для умывания- лучшие в Ив Роше.
Мыло- лучше всего русское ланолиновое или вазелиновое. И мылит, и не сушит.
Кремы для рук и ног - Невская косметика. Дёшево и эффективно.
Яна Шеметова
Если не декоративка, то косметическая глина, бесцветная хна для укрепления волос, косметические масла (миндальное, касторовое, персиковое) . Из косметики не знаю.
По уходу - мне чоень нарвится косметика Гим мама) Отличные маска (для жирной кожи с витамином Ф) , скраб отлично отшелушивает.
их много, но одному я никогда не изменю - бальзам для волос Утренняя Роза, 25 российских рублей :)
Natalie Milonas
мне не встречались
Косметические масла – настоящее чудо природы, естественный концентрат витаминов и множества биологически активных веществ. Косметические масла являются источником жизненно важных витаминов для организма: экологически чистых жиров жирных кислот белков, углеводов, витаминов микро- и макроэлементов цинка, железа, калия, магния, серы, фосфора, и др.