Косметика, парфюмерия
а в Дюти фри порфумерия подделка или нет?
Все, что я покупала из парфюмерии в дьюти фри было отменного качества.
А чем мотивированы такие резкие ответы о том что нереально купить подделку в дьюти фри? Интересно узнать! Это во первых зависит от страны, в азиатских странах я б не рискнула поверить в оригинальность товара, да и откуда уверенность ???Это же частная структура, просто МАГАЗИН! Кто гарант качества? Это ж не бутик Шанель или Hermes где определенно не может быть левака. Конечно может попасть на прилавок партия-другая непонятного производства продукции. Таким вот доверчивым и впаривают в хургадах и аланьях "настоящие" турецкие подделки, просто делать научились очень хорошо.
Мне вот тоже интересно... Купила там Живанши. Запах выветривается мин через 5....
нет, там хорошая косметика
Видимо Дьюти фри разные. Духи . купленные в Дьюти Фри в Анталье - оказались явной подделкой. Хотя пробник у них стоял правильный.
Скорее нет, чем да
нет не подделка-это сеть магазинов расположенных на таможнях в основном и там просто с них не берут пошлин.
Мне привезли из дьюти-фри в Дубаи палетку от Диор, в виде звезды. очень тяжелая, там тени и блеск. Так вот, таких теней с блесточками никогда я не видела у Диор) ) сама вещица, конечно, красивая такая, тяжелая, хорошего качества с виду. Но вот сами тени немного странные) ) тенями вообще почти не пользуюсь, так что вещица лежит для красоты.
нет. хотя кто его знает
нет
покупки в DutyFree - ЕДИНСТВЕННАЯ гарантия качества в нашем кишащем подделками мире!
что за чушь о подделках в дьюти-фри? Не смешите меня, ради бога!
а уж стойкость парфюмерии - вообще не показатель. Стойкость зависит в первую очередь от состава. И у живанши далеко не все ароматы стойкие, как и у некоторых других производителей.
Меньше параноили бы лучше, честное слово.... и да - знающий человек - ВСЕГДА отличит подделку от оригинала, т. к. есть ряд признаков, по которым можно отличить.
а вообще, в Дьюти-Фри НЕТ поделок, запомните раз и навсегда.
по идее нет
В Дюти Фри нет подделок!
Нет, подделок там нет, но просроченный товар бывает
оригинал...