Косметика, парфюмерия
Полезна ли термальная вода и как часто можно ее использовать?
А мне очень нравится термальная вода Виши, все время ее покупаю и никаких нареканий, вода полезна тем, что освежает, она вообще считается гипоаллергенной, снимает всякие раздражения, Считается, что термальные воды омолаживают)) ) Это вода из подземных источников, содержит много минералов и других полезных веществ) Короче, мне нравится, кожа от нее нежная, приятная на ощупь, мягкая) Я использую ее утром и вечером перед сном, летом можно и днем, но все после умывания, на чистую кожу, без косметики, естественно))))
Полезна, увлажнения никогда много не бывает! Присмотритесь к другим аптечным термалкам, например, авен и ля рош позе - они лучше виши и не сушат. Я пользуюсь по мере необходимости как только чувствую сухость, стянутость или после того, как я вхожу с улицы в помещение.
Мне очень помогает
Особенно летом, конечно
да, термальная водичка полезна для кожи, я использую 2 раза в день утром и вечером.
Вообще главный секрет этой воды, состоит не в том, чтобы в жару ей пырскаться, а наносить её после приёма ванны или душа... хотя у кажого свой способ..
Покупала себе на лето термальную воду "Виши".Опрыскивала лицо и шею где-то раз в 4 часа, но буквально на следующий день появилось раздражение и сухость. Пришлось отказаться. Кожа у меня комбинированная.
Новейшая машина для производства Kangen water обзавелась большим цветным touch-screen экраном.
Пользователям теперь доступно меню на 8 языках. Новый аппарат стал по сравнению с предшественниками значительно компактнее и легче.
Новые возможности:
В аппарате установлено 8 пластин для электролиза, то есть доступна одновременная ионизация в семи камерах, предыдущая модель Leveluk SD501
http://kangen.ru/product/ionizator-kangen-vody-leveluk-k8/
Новые возможности:
виши, клещи... есть и за 150 р вода. вода она и есть вода. которая увлажняет кожу (радиаторы, сухой воздух итп) бодрит. ничего сверхестественного. у меня 3 воды разные. одно и то же. использовать раз в 2-3 часа. когда кожа устала