Косметика, парфюмерия
Нравиться ли вам косметика Мэри-Кэй??? А то я как то разочаровалась(
Мне из всего МК только не нравятся помады и блески для губ (не держаться на мне почему то) и рассыпчатая пудра. А всё остальное обожаю! Особенно-Микродерму. Когда первый раз её попробовала, поняла, что моя кожа начала дышать. Ещё себе их туалетные воды не беру, но это у меня другие предпочтения. А муж мой пользуется их мужской линией для бритья, очень доволен, ни на что менять не соглашается. Уже и дочке (ей скоро 13) кое что покупаю у МК для ухода за кожей и из декоративной косметики. Ей тоже нравится.
А у меня получилось наоборот - отходила от неё, потому что с деньгами надо было поприжаться, а теперь снова к ней вернулась. И новые версии прежних систем, и принципиально новые средства не разочаровали, а наоборот, порадовали ещё больше, и ассортимент того, чем я пользуюсь, значительно расширился.
Что именно Вас разочаровало? Может, просто с меняется состояние кожи (например, зимой часто кожа становится суше или меняется состояние организма по другим причинам) и нужно сменить линию. И это можно сделать и внутри одной фирмы - даже лучше, т. к. совместимость разных линий предусмотрена.
Если бы Вы назвали, то был бы более предметный разговор. Ну, не перечислять же все средства и отношение к каждому.... все-таки лучше о чем-то конкретном. А то даже не ясно, речь о кремах для лица, декоративке, средствах для тела или парфюме. Или Вы вообще о новой упаковке ...
Может Вам что-то не подошло, это же нормально, не всем одно и тоже подходит, я люблю и пользуюсь давно, все же мне пятиэтапка полюбилась больше, сейчас таймвайз пользуюсь, к лету вернусь к любимой формуле2, подыщите себе что-то другое, то что подойдет идеально.
мне нравиться Мейтан, пользуюсь уже 5 лет
Мне не подходит; пользуюсь Ив Роше.
Обычная масс-класса косметика, на рынке появилось более интересное и инновационное. Если интересно пиши в личку, расскажу
Эсте лаудер сыворотка идеалист а мерикей мне только умывалка нравится
Я пользуюсь, мне нравится. А в чем Вы именно разочаровались?
Косметика д. нести обновление клеткам, а не просто мазать поверхностный слой кожи. Не должна вызывать аллергии. Поэтому мои знакомые оценили эффект на себе косметики с 39 летнем мировым опытом производства.
Пишите лично.
Мне очень нравится косметика МК, особенно уход за кожей лица, тела. А система по уходу за руками это просто находка, и система по уходу за губами.... Я обожаю МК!!!!
Умывалка да супер и ср-во для снятия макияжа с глаз, а вот кисточка большая раздвижная для нанесения румян быстро поломалась!
Мне не очень нравится Мери-Кэй
У меня тете пользовалась косметикой МК а потом перешла на чистую линию нашего производства и очень довольна.
Смотря сколько вы ей пользуетесь, и подберите под себя. Я пока выбрала пробовала на пробниках. Для рук-суперрр! Для лица умывалку нужно хорошо подобрать под свою кожу и сезон (Зимой- таймвайз для сухой, летом- для комбинированной, это у меня) , а вы проконсультируйтесь с консультантом