Косметика, парфюмерия

Какую роль играют в вашей жизни духИ?

Я пользуюсь СТРОГО своим запахом (Кузнецкий Мост фирмы Новая Заря НЕ вечерние А СТРОГО ДНЕВНЫЕ) и всем нравится. Особенно моему молодому человеку, НО НЕ только ему. Уже девять лет НЕ меняю марку. Запах лёгкий и свеженький.
Душусь каждое утро и после каждого мытья. Так как надушенная этим запахом я чувствую себя более бодрой и уверенной в себе.
Даже для разнообразия НЕ изменяю своей марке. Для разнообразия можно сменить одежду или причёску.
***ольга ***
Лучший ответ
У меня очень осторожное, если можно так выразиться, отношение к разным запахам, потому что я аллергик. С ароматом для себя стараюсь не экспериментировать, - много лет назад "остановилась" на одном аромате духов, и пока не меняю его. Душусь редко, скорее по настроению. Туалетную воду для мужа выбираю только сама, ведь прежде всего мне его нюхать. Если рядом со мной находится кто-то, кто очень сильно надушен и запах мне неприятен, стараюсь отойти. Знаю, что мне может быть плохо, если нанюхаюсь.
Оксана Комкова
Огромную.
Откажусь от любой тряпки в пользу парфюма! Утром, просыпаясь, припоминаю запахи и выбираю- чем подушиться сегодня? Не могу без духов.
почти никакой,
но у нас на работе был мужик с запахом лаванды- я его обходила за 6 метров долго, пока не поняла, что у меня аллергия не на него, а на его парфюм

духов много, а счастье не в духах
совсем не в духах
и духи поменять легко
это - просто деталь жизни, такая же, как сорт хрусталя, модная обувь.. . новый автомобиль или часы

Ароматы притираний, масел, духи, их и чувствуют не все или все по-разному
Ирина Гранкина
Не только духи, а запахи вообще. Есть любимые запахи, которые нравятся годами, есть новые - это, как открытие. Запах может напомнить давно забытые события, может улучшить настроение, а может даже испугать.
Если человек пользуется неприятными мне духами, найти общий язык нам почти невозможно.
Olga Raiskaya
Духи - это как одежда, которую не видишь, но ощущаешь.
Оля Рыбас
Не мало важную роль, я люблю когда от людей хорошо пахнет дорогим парфюмом, и сама конечно пользуюсь таким.
ойй, это ж таакаая радость. Когда в больнице лежала радовали только духи!
нулевую. . я не люблю духи и туалетные воды, по-моему лучший запах - это отсутствие запаха
Люблю тонкие запахи и очень ненавязчивые. К духам отношусь избирательно.
Ольга Ягудина
я вынуждена кататься в метро каждый день, и прекрасно понимаю, что значит смешение всех приятных и неприятных ароматов в единое целое.. . так что для меня духи не так важны, пользуюсь только когда отправляюсь куда-ниб "в свет"=)
^Y
^ Yul 'evna ^
Не последнюю.
Я без них не могу. И для меня очень важен Аромат мужчины. Он может оттолкнуть или притянуть....
Важную роль. Очень важную.
Духи придают законченность образу. Как без них-то??)))
Парфюм - это моя слабость, это моя радость, моя любовь ))) Ему я готова посвящать стихи и петь дифирамбы. Сколько раз, направляясь в торговый центр за туфлями или курткой, я возвращалась с вожделенным флаконом. Ароматы играют важную роль в моей жизни - чаще я подбираю их под настроение, но иногда и настроение меняю с помощью парфюма
не мало важную!
ПРиносит прибыль, я их продаю
значительную