Косметика, парфюмерия
Почему так модно быть стервой? Вы стерва? Кто такие стервы?
странное у вас представление о моде))) обычно стервами зовут старых, вредных, с мерзким характером неудовлетворённых тёток! которые озлобленны на весь мир, их никто не любит и они всем делают пакости! ну а о значении слова "стерва" вам уже сказали!
Стерва - дохлая скотина, падаль, упадь. Не верите? Посмотрите у Даля, А милая птичка гриф-стервятник назвна так именно потому, что питается стервами - т. е. падалью.
Почему модно? Кидайте тухлыми яйцами в издетельсво АСТ, выпустившее серию книг про стерв, описывающую стерв как супер-женщин)) ) Автор Евгения Шацкая.
Во все времена модно (слово то какое неподходящее) быть умной, всё остальное чушь.
Думаю, это модно только в их стревозном кругу :-D
И вообще, откуда вы взяли, что это модно?
умный человек никогда не кричит о том какой он крутой. ровно как и "какая я стерваааа просто вааааах да девчонки мы такие самые лучшие!! ! и все остальные нам просто завидуют!!! "
пардон.
Истинное значение этого слово-падаль, отходная гниль.
Себя не считаю.
Гораздо выгоднее быть не стервой, а пуськой. белой и пушистой, и смотреть удивлённо наивным взором, тогда всем без исключения хочется о тебе позаботится. Тогда как на стерву может и смотрят некоторые мужчины пуская слюну, но уж точно никому в голову не придёт как то помочь ей или выразить участие
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль.. .
Время такое... не для совестливых... Человек-дитя своего времени....
Производное от слова, остервенение — состояние крайне яростного возбуждения
Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль
Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек
стервы-это несчастные девушки и женщины
скоро пукать будет модно
да )) к сожалению никто не назвал истинного значения слова " стерва"
стерва- умная женщина, умеющаяя добиваться своей цели любыми способами !
т. е предавать, унижать, идти по головам всех и каждого только для осуществления своей цели
настоящих стерв очень мало !
кстати почему многие считают, что стервы озлобленные и старые ))
есть среди них молодые и красивые
а называться просто так кто вам запретит )))
настоящих стерв очень мало !
есть среди них молодые и красивые
стерва без власти - психованая дурачка. обычно стервы толстые обиженные бабы и вообще далеко не эталон красоты!
да стерва - это супер! добивается своего, всегда окружена лучшими мужчинами, всё и все у ее ног. А то, что там Даль или кто-то еще написал ну и что - Толстой тоже написал Войну и мир, а читать нам все эти 4 тома. Девочки, быть стервой не модно, быть стервой - это призвание, состояние души! Пишу вам как истинная стерва и не раз в этом убеждалась! Никто по трупам не идет и по головам тоже, просто стервам жить проще и плевали, мы настоящие стервы на то, что кому-то это не нравится. Черной кошке все равно что о ней думают серые мышки)))))))
а я хорошая стервочка....
Щас просто ни кто незнает истиное значение этого слова!
Ну а в наше время это слово имеет такое "истиное значение"-скандалистка, выбражала и та девушка которая пытается стать лучше всех*
И я себя тоже тако не считаю***)