Косметика, парфюмерия

самый-самый тональный крем?лично для вас, и почему?

Лаш (извиняюсь, на английском не хочет ответ отправляться) )
1. Натуральный (никакой вредной химии)
2. Идеально подходит для моей кожи (по цвету)
3. Хорошая текстура
4. Можно смешивать с кремом для лица (естественно, крем вы можете выбрать сами - тот, который подходит для вас, а не тот, который уже мог бы содержаться в тональнике) - гладкая ровная кожа, тональник не ощущается на ней и его не видно.
5. Без крема можно использовать как корректирующее средство - от синяков под глазами, прыщиков, покраснений и т. д. ну или как более плотный тональник (для вечернего макияжа)

И это всё в одной баночке - разве не чудо?

До этого был Майбелин Дрим Мат Мусс - тоже нравился, очень хорош летом, когда тональника можно использовать не так много (я, например, летом только под глазами замазываю, - а остальное лицо под загаром и так хорошо выглядит) , матирует и текстура классная - мусс, легко наносится)
Галина Витишь
Лучший ответ
Шанель мат супер просто
Olga Androsova
Макс факор 100% минералов. Не сильно вредит коже)
виши, потому что нравится.
Б@
Бота @__
Армани -Фейс Фабрик, Шанель мусс, Диор Нюд и by terry) пока лучшие что у меня были)
Marina Pazina
черный жемчуг
я пользуюсь кремом Affinitone от Maybelline, кучу разных перепробовала, но этот один подошел. он не липкий, кожа не становится жирной в течение дня, наносится легко и создает тонкий слой на коже, полос не видно, если вдруг плохо размазала)