Косметика, парфюмерия
посоветуйте "притягивающие духи" :) пожалуйста
Феромоны - бред, маркетинговый ход, они либо в Вас, либо их нет, духи не помогут. Духи призваны дать Вам аромат, ничего более. Советовать здесь аромат бессмысленно, потому что каждый аромат на каждой женщине раскроется по-своему. (говорю как человек, который разбирается в парфюмерии) . Помню, купила себе аромат, на работе одна девушка все ходила и приговаривала "ах, какой чудесный! " Купила в итоге себе, а он на ней "не сидит", не так звучит.... в итоге деньги на ветер, аромат подарила мне-)) так что идите в магазин и ищите "свой" аромат-) Будьте красивы-)
Passion Danse от AVON!!!!
мадмуазель коко шанель
На вкус и на цвет - товарища нет. К примеру, на мне шикарно звучат Chanel Chance, и мой аромат нравится многим на работе. Но не факт, что он будет звучать на Вас хорошо. Т. к. у всех свой запах тела. И на каждом человеке аромат звучит по разному. Лучше самой пойти в магазин, и найти свой аромат.
Нужно посмотреть состав, притягивают духи, в которых есть масло пачули или иланг-иланг.
Нет таких. Всякие там феромоны это всё проделки "британских учёных" и производителей. Аромат духов в первую очередь должен нравиться вам, и люди к вам "притянутся", вот только какие...
Gianni Versace "Versense", на мой взгляд, самый шикарный запах.
Chanel Allure Sensuelle
Элексир счастья от CIEL
Парфюмерный шедевр: Чувственность (Сексуальность) из серии АРОМА - новинка от CIEL^

Декольте поглубже и никаких духов не нужно!!!
Christian Dior Fahrenheit
Это те духи, ощущая на себе аромат которых ты чувствуешь себя притягательной) У каждого свои) У меня, пожалуй, самые-самые это Скарлетт от Кашарель, ну а в вообще по настроению =)