Косметика, парфюмерия

Как вы накладываете тоналку?

Здравствуйте!! Добро пожаловать в мой блог! У девчат часто возникают вопросы по грамотному подбору косметики.Очень буду рада, если данные уроки кому-то реально помогут...[ читать дальше → ]
Мне спонжиком неудобно наносить Тональный крем на лицо и зону шеи, поэтому я перед нанесением мою руки и наношу её пальчиками в каждой зоне лица по своему направлению и делаю это обязательно у окна, чтобы при дневном свете было видно как я её нанесла, затем уже припудриваю слегка лицо и по окончанию промакиваю бумажной салфеткой слегка.
Наталия Гордиенко
Лучший ответ
Ну, я обычно беру тачку (тоналку) и лопату (копалку) , насыпаю в неё тонну угля!! ! И в кочегарку.... Вот так я накладываю тоналку...
я больше не чего не накладываю, потому что нашла космоцевтику которая работает с недостатками на коже. Зачем это замазывать, если можно избавится. И всю эту дрянь в виде пудры и тонака просто выбросила.
Анастасия . а что за космецевтика? и какая систему по уходу за кожей у вас?
можете рассказать?
????? ??????? И мне очень интересно!
Жидкий тональный крем наносят тонким или средним слоем, начиная с середины лица, и двигаясь по направлению к вискам, тщательно растушёвывая средство. После этого, нанесите тон вплоть до середины шеи – это поможет Вам избежать заметных цветовых переходов: "лицо слегка загорелое, а шея – совершенно белая" – самая распространённая ошибка при нанесении тональной основы. Основу можно наносить пальцами, но для достижения более ровного слоя рекомендуется пользоваться небольшой морской губкой. Чтобы слой был более тонкий – увлажните губку, отожмите и равномерно рас-пределите основу на лице. Старайтесь наносить крем не густыми мазками, т. к. тональные основы быстро сохнут, образуя неровную текстуру.
Возможно, Вам придётся перепробовать немало цветов тональной основы, прежде чем Вы найдёте оттенок, точно соответ-ствующий цвету Вашей кожи. Жидкая основа имеет широкий цветовой спектр, и если Вы не можете найти достаточно точ-ный оттенок, можно смешать разные цвета и получить промежуточный цвет.
В состав жидкого тонального крема входят светоотражающие и светорассеивающие пигменты – для создания иллюзии чистой, ровной, гладкой кожи. Для прорисовки рельефности лица её наносят на скулы, лоб, надбровные дуги и нос.

Внимание: не используйте жидкую основу с большим количеством перламутровых частиц – их блеск выделяет морщины.
*** Nasьka ***
ya ei ne pol'zuys'
Я не пользуюсь и не собираюсь, зачем себя уродовать?
Natalia Wotschel
)) тональник. .
смотря какой эффект хотите создать) ) можно свежего лица: это берётся с понжик для тональника смачивается водой, выжимается и на него тональник и на лицо. 2-ой способ: это более плотно если хотите нанести, то без смачивания в воде спонжи, ну либо руками. если это вы не себе делаете, а клиенте, то я предпочитаю руками, ну иногда кисточками. А полле тональника обязательно пудра рассыпчатоя! ;)
да и самое то: кому как нравится! я больше предпочитаю работать руками, чтобы чувствовать кожу
Я всегда руками - удобнее закрашивать все равномерно