Косметика, парфюмерия

знакомая нахваливает крема от амвей.кто пробовал?на уровне какой косметики по эффекту и текстуре?объективное мнение. ?

Юлия Юлия
Ходила на презентацию! Крем Артистри и Бьюти Сайкл! Все почему то были в полном восторге! А мне просто ровно было, я за компанию пришла! Но хорошие крема!
Ольга Рыбникова
Лучший ответ
Юлия Юлия скажите, а они как пахнут?или без запаха?а ровно было почему?что не впечатлило и если Вы ее пробовали, как текстура:жирные нет? и про эффект что говорят? вот как много вопросов...:)) извините уж.спасибо
Махабат Давлеталиева Надежда в компании амвэй есть пробники,используйте их и сами решите какой вам подходит.Все чисто от типа вашей кожи,причём время года тоже надо учитывать.Запахи в основном нейтральные,ну не совсем без запаха.Серия Земля от Бьюти Сайкл,совсем не жирная,очень хорошо матирует,особенно тоник и ночной гель.Вода насыщенная,но впитывает хорошо,правда увлажняет,что после 3 дней применения некоторые используют его через день,Воздух омолаживающий жирноват показался мне,но у меня самой комбинированный тип кожи.Да может вызвать аллергию если вы аллергией страдаете и знаете об этом,но опять же,есть другие крема надо подбирать.Удачи вам!
Уровень Орифлейма
Моей маме подарили лосьон и крем. Аллергию потом долго на ней лечили)) но это бывает. Так что крем дома был, но не смогли оценить достоинства..
Nata Alkova
Продать мечтает тебе
Таня Белоконь
Эффекта особого не заметила, если честно. текстура - самая обычная, впитывается нормально.
Lolita Markarova
крема хорошие, текстура не жирная, впитываються нормально.... но цена все равно завышена, эта компания вобще все обманом берет...
Чересчур дорогие.
А мне ОЧЕНЬ нравится их дезодорант шариковый. Исправно выполняет свои функции даже у моей дочери-подростка, причем летом.
Kseniya Ksu
Цена завышена, эффекта особого не заметила. Декоративка вообще не понравилась. У них порошки нормальные и средство для посуды.
Elena Pozolotina
насчет кремов не знаю, а вот порошки их, и шоколад для похудения, и пятновыводитель, и зубная паста. Действительно классная косметика, и пятна выводит, у меня и моей мамы и сестры есть зубная паста и пятновыводитель этой фирмы, не знаю на каком уровне они работают, из чего сделаны, но помогает это факт
Приветик! Использую лично крема и косметику компании Амвэй уже 2 года, еще не слышила одинакого мнения об одной серии. Все чисто индивидуально, да дорого, да качественно, да есть гарантии! Я знаю много примеров где и подороже и по известней крема вызывали аллергию. А что вы так удивляетесь, сто вам хотят продать, ведь это и есть смысл сетевого маркетинга! А до уровня Орифлейма, нам очень долеко, они нас не догонят, не беспокойтесь! Вы просто задумывались, когда поккупали губную помаду за 90 руб, из чего она сделана. Сейчас очень много про подделки пишут и передачи показывают, "Среда обитания" например. В общем девочки, согласна я с вами только в одном, у каждого своё мнение!
на уровне клиник, эсте лаудер - это артистри, а б. ютисайкл на уровне олэй.